2010-12-02
svetlaska555

Мой муж и его мать хотят отобрать у меня ребенка, когда я рожу. (Продолжение первого письма)

Здравствуйте. извините что долго не появлялась. я лежала госпитале это время. У меня очень сильный токсикоз.

1) я вполне адекватная и с нервами у меня в порядке! и не наркоманка и даже не алкоголичка. Просто когда решила написать сюда в тот момент я была на эмоциях.  Некуда было обратится за советом вот и решилась найти какой-нибудь сайт где адвокаты советом помогают. но попала сюда.

Но как только токсикоз пройдёт, то конечно же я пойду за советом к юристу.

2) английский язык у меня хороший. живу я здесь 5 лет. с мужем познакомилась тоже здесь. Ребенка решили завести не c первого дня знакомства. 

3) В России нет никого : так получилась это отдельная тема...  И что за идея уехать на родину к друзьям??? Что приехать к людям с двумя детьми сесть на шею ??? или бросить грудного ребенка и идти сразу работать ?????

4)  до беременности я работала, правда через агентство. и конечно после тоже работать буду  как ребенок подрастет.

5) Рожать в этом возрасте совсем не опасно и не поздно (не такой уж это и престарелый возраст) если конечно ухаживать за собой у вести правильный образ жизни.  (Я выгляжу на очень моложе своих лет)  я это к слову сказала. 

НУ а с чего это всё началось: ДА в жизни всякое бывает. бывает когда  всё хорошо  а потом резко всё меняется. Вот так и у меня - сначала было хорошо, пока  его мама не в мешалась. муж у меня оказывается маменькин сынок!!! все наши ссоры, разногласие маме рассказывает.

Однажды они решили приехать к нам на два дня, но так как у меня токсикоз и я не могу вставать с постели, я сказала что мне не хотелось  бы сейчас никого видеть, что  не могу на кухне (мне дочь помогает готовить). Но он начал скандалить, что я не уважаю его мать. Они приехали в этот же вечер в 22:15 я была уже в постели. он весь разговор передал ей. после чего она перестала  со мной разговаривать.

6) я беспокоюсь потому, что в данный момент я не работаю и первое время после родов работать не смогу да и из семьи у меня нет никого кроме ребенка. а он  работает долго на одном месте и зарабатывает хорошо, и что обеспечить ребёнка у него лучше получиться, что любой суд ребенка ему отдаст. (Я понимаю, что совсем грудного у меня никто не заберёт).  Я просто не догадалась записать разговор. Но на будущее буду знать.

Большое спасибо за советы в комментариях к моему предыдущему письму, приятно даже просто высказаться кому-нибудь.  

ДА, и пожалуйста: те, кто привык только плохое думать о людях, оставьте, пожалуйста, свои догадки при себе. Еще раз спасибо за внимание. (я пишу через переводчик. Могут быть ошибки).

svetlaska555 (Великобритания)

Ответы на это письмо читайте внизу страницы под блоком рекламы.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru