2010-09-06
gliza

Дамы, помогите парню! Я недоволен собой...

Привет.
Мне 22 года. У меня есть проблема, которая  болше всего психологическая и связна c моим менталитетом и взглядом на жизнь. В детстве был  «нормалным», но где-то что-то шло неправильно.
Теперь я осталься без друзей после того, как мой единственный друг поехал за рубеж.  Хотя бы он был еще здесь, мы встречались только раз в два месяца, потому что у меня вообще не было желания  встречаться чаще. Но это не моя главная проблема, а девушки. Дело в том что в моей жизни их нет. В детстве разговоривал с девушками, всё было нормално, но как уже сказал, где-то шло неправильно, наверно когда был подростоком хотя не знаю конкретно как.  Иногда хочу их, и иногда говорю себе жизнь хороша без девушек, но несмотря на это внутри  меня есть секретное желание.

А почему девушек нет? Есть разные причины. Во-первых, не знаю о чём  говорить с ними. Мне кажеться, что большинство девушек интересуеться только поверхностностью например шоппингом, вечеринками и тд. И если мы будем сидеть вместе а тогда о чём говорить? Во-вторых, я интроверт, мне не нравиться мысль открыться  кому-нибудь. Не доверю никому. Причём, у меня низкая самооценка, и м.б. это суть дела, хотя раньше 2-3 девушки показали интерес ко мне, но я не сделал ничего. К тому же депрессия и проблема с алкоголью.
Я не доволен собой, хочу изменений в жизьни, но эти менталитет и образ жизни уже давно пустили корни в голове. Помогайте пожалуйста жить лучше чем сейчас.

gliza (Ливан)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru