2010-06-15
SummerAnn

Муж полюбил другую... 

Мы вместе 7 лет, женаты 9 месяцев. Месяц назад он познакомился с девушкой и, по его словам, влюбился, но пытался не обращать на это внимания, т.к. любит меня. Но приходил домой поздно, мы практически не общались, в выходные постоянно куда-то ему нужно было уезжать. Я верила, что дела, а если гулял без меня, то я и не уточняла с кем (позже признался, что гулял с ней). И секс был.

Мне 22, ему 25, а ей 20. Кроме того, ему приснился сон, в котором он увидел их будущую счастливую семью, потом его родственница отвела к гадалке и та сказала, что именно эта девушка - его судьба, а со мной он не будет счастлив. Так продолжалось месяц: истерики, слёзы, мы почти ничего не ели, не спали. На прошлой неделе он упросил меня отпустить его пожить отдельно, плакал, переживал сильно. Но постоянно шёл на общение со мной, извинялся, говорит, что при любых выводах будет мне помогать и т.д. И сказал, что с ней не общается и выбрал меня. Но при этом попросил пожить отдельно. Отпустила.

Общались по смс, телефону, icq сдержанно, но пару раз я вспылила и вот один раз, когда я была злая по телефону, он спросил: "Когда разводимся?". В тот же вечер встретились, он повторил тему развода, мол любит её и меня, но меня как-то не так, я холодная, закрытая и т.д., а она вся такая хорошая, ангел. А попрощались на том, что он сказал, что ещё не решил ничего, чтоб я не плакала и успокоилась. Периодически пишет, что очень хочет вернуться домой, я говорю - так возвращайся, а он говорит, что всё будет не так, как раньше, что мои родители будут его упрекать, я буду упрекать, а он так жить не хочет. Договорились неделю не общаться.

Но на следующий же день нам надо было увидиться по рабочим делам, так он сделал комплимент, держал за руку, на прощание долго смотрел в глаза, виновато разговаривал и потом поцеловал. Сегодня пригласил поехать к его родственникам на ДР, я согласилась, а через час сказал, что не может никак решить, что делать.

Я предложила на всё забить и уехать куда-то вместе, а он сказал, что когда со мной - то скучает по ней, когда с ней - скучает по мне. Потом я ответила, что раз решили неделю не общаться, значит и не общаемся неделю, а он свободен и никому ничем не обязан. На это он ответил: "Я тебя понял. Ты тоже". И всё. Больше общения пока не было.

Я очень переживаю, очень сильно его люблю, даже измену простила, но боюсь, что он разлюбил меня :( С другой стороны, понимаю, что нельзя навязываться, писать, звонить, истеричить, но мне ужасно больно. При этом обручальное кольцо он всё же носит... Что мне делать? Позавчера говорил о разводе, вчера - комплимент, долгие взгляды и поцелуй, сегодня - приглашение на ДР к родственникам за город, а потом признание, что скучает по обеим...

SummerAnn (Украина)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru