2010-06-02
Ardenbeauty

  Приготовления к беременности

  Здравствуйте, милые форумчанки.
  Впервые из множества форумов почувствовала здесь тепло, уют и захотелось у вас попросить советов.


  Планируем с мужем колобка, нам по 34 года и в связи с этим я волнуюсь немного. Я живу в стране мужа, подруг здесь у меня нет, некого мучить расспросами о беременности. Не имею ни малейшего понятия... Я не пью, уже год не курю, иногда злоупотребляю шоколадом.


  На днях была у врача, УЗИ, ощупывание, микроскопы стойко выдержала. Врач сказал, что все нормально, осталось дождаться результатов анализов. По поводу сорвавшейся незапланированной беременности год назад врач сказал, что переживать не надо пока, никакие витамины и фолиевую кислоту принимать нет надобности. 1-2 выкидыша - это нормальная статистика, таким образом организм избавляется от неблагоприятного плода. 


  Может, в Европе более простой подход к планированию беременности и сильно не надо заморачиваться и нагнетать себя, беременность - это не болезнь, а временное состояние организма? 


  Врач только посоветовал заниматься спортом, не увлекаться алкоголем, не психовать по поводу того, что не пришла беременность, в общем, жить как жили и всё...
  Девочки, надо ли готовиться к беременности? 
  Муж принимает гормоны для щитовидной железы - это никак негативно не повлияет на беременность? Конечно, об этом я спрошу у врача, но только через 2 недели.  
  Буду рада любым советам. Спасибо.

  Ardenbeauty (Чехия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru