2010-05-28
Dekra

Вот такие вот брат и сестра. Как вы относитесь к отношениям, сексу - между двоюродным братом и сестрой?

Всем привет! Вот что со мной приключилось!

Мой двоюродный брат живёт в другом городе, но, несмотря на это, у меня с всегда складывались хорошие, дружеские отношения с ним. Я приезжаю каждое лето к бабушке, и мы почти каждый день видимся с ним. Но за последний год он и я сильно изменились, повзрослели, появились новые интересы. Но, как и раньше мы не забываем друг про друга, созваниваемся и т.д.  Секретов у нас с ним почти нет, можно сказать, он мне как лучшая подруга.

Однако всё намного сложнее, чем вы думаете. Недавно он сказал, что любит меня, но не только как сестру. Да и я наверно тоже. Лёша просит меня приехать к нему на всё лето, говорит, что нам будет вместе хорошо, в чём я и не сомневаюсь. На днях он предложил мне с ним переспать. Мне кажется, что я тоже этого хочу. Наши родители о нас ничего знают. Они думают, что мы просто брат и сестра, то есть погуляли, повеселились, отдохнули и всё.

Можно ли иметь столь близкие отношения с братом?
Не приведут ли они нас к тому, о чём мы будем жалеть всю жизнь?
Или стоит рискнуть, ведь живём-то один раз.
В общем, как вы относитесь к отношениям, сексу между двоюродным братом и сестрой?

P.S.: многие скажут что не надо задумываться о таком в 15 лет, но это уже происходит со мной и надо что-то делать. Помогите, как сможете.

Dekra, 15 лет (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru