2010-04-20
Azul

Как вы решали вопрос с вашими родителями, оставшимися в России?

Здравствуйте, милые дамы!
Давно являюсь читательницей Newwoman, но впервые решила обратиться к вам с вопросом, который меня очень волнует. Я замужем за бразильцем, живем на юге страны. Все у нас хорошо, мы счастливы, что есть друг у друга. Вроде бы все замечательно, жить да радоваться! А у меня камень на душе лежит...

Дело в том, что у меня в России осталась мама. Совсем одна осталась. Я у нее единственная дочь, с отцом они расстались когда мне было три года. С тех пор мы жили вдвоем. Мама у меня просто золото, я ее обожаю и люблю. Но нас разделяют многие тысячи километров. Мой муж с самого начала предложил ей переехать к нам в Бразилию и жить вместе. Но, мама наотрез отказывается. Говорит, что молодая семья должна жить отдельно и, что теща всегда будет зятю помехой какими бы золотыми они оба не были.

Меня данная ситуация безумно расстраивает, я постоянно думаю как решить данную проблему. Ведь навещать маму в России часто я не могу, дорога очень дорогая, много не налетаешься. Я делаю много усилий, чтобы помочь маме также обрести счастье в личной жизни, публикую ее профайлы на сайтах знакомств, но откликов очень мало. Может не на тех сайтах публикую... А мне бы так хотелось чтоб ей не было одиноко, чтоб она была счастлива. Ну что я могу поделать, если мое счастье оказалось так далеко, за тридевять земель??? Переехать в Россию мы не можем, да еще похоже нам скоро придется переезжать в США (мужу предлагают работу там), так тогда мы и в гости к себе маму пригласить не сможем? Мы ведь оба там будем иностранцами с рабочей визой. Как быть с этой ситуацией я не знаю, мучает она меня.

Милые дамы, расскажите, пожалуйста, как у вас разрешались подобные вопросы с родителями?

Azul (Бразилия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru