2020-09-02
gostia

Что такое настоящее чувство?

Что такое настоящее чувство?

      Здравствуйте, Ольга! Наверное, у меня не очень серьезная проблема, но мне хочется услышать совет опытного человека. Заранее спасибо! 

      Сейчас я живу в Америке, переехала месяц назад с ребенком к мужу. Цели переехать именно за границу не было, просто хотелось найти хорошего человека. И я его нашла, как мне кажется. Он очень любит - и меня, и моего ребенка, хочет усыновить его. И вообще, он очень положительный: он помогает мне по домашним делам, много уделят внимания сыну (играет с ним, гуляет, развивает его), у нас прекрасный секс, мне с ним комфортно и спокойно, он обеспечивает нашу семью, не пьет, не курит, верный очень, не смотрит телевизор (только диски или интересные передачи), в общем не муж, а сказка. 

 



      Но вот только меня раздражает его внешность: он начал лысеть, у него кривой и большой нос, тело у него красивое, но вот только худоват, иногда очень стеснительный, и когда волнуется, то трясется... меня это иногда очень раздражает. 

      С первым мужем у меня была страсть, и мне казалось - вот это и есть любовь, но человек оказался очень подлым и наркоманом, и конечно моя "любовь" прошла. Я осталась одна с ребенком. Сейчас, вроде, счастлива, но постоянно думаю, что это за чувство у меня. Когда мы ругаемся - то мне плохо, когда он задерживается - то волнуюсь, ребенок постоянно кричит: "папа, папа!", не может без него, очень любит. 

      Посоветуйте, как примириться с внешностью, иногда я не могу смотреть на него, он мне кажется некрасивым, а иногда очень даже симпатичным! Глупо, да?! Подруги говорят, что зажралась, и что путаю страсть с любовью, а любовь придет. А вы как думаете? Спасибо, Ольга, если ответите!
 
С уважением, Ксения. 

Ольга Таевская: Мое личное мнение. Можно любить и страдать. Можно любить и быть счастливой. Можно любить и не быть женой. Можно любить, быть женой очень хорошего человека, но все равно быть чем-то недовольной: "если муж хороший – плохо все равно". Другое дело, что любовь помогает закрывать глаза на какие-то раздражающие моменты в поведении, а если любви нет, тогда конечно очень тяжело. 


Но у Вас остается тоже неплохой вариант: быть верной женой, благодарной этому человеку за все хорошее. Да, любовь может прийти, и Вы полюбите не "безоговорочно и вопреки", как это чаще всего бывает в юности, а за что-то хорошее и доброе.


Как я понимаю, этот американец для Вас стал всем: и мамой, и папой, и братом, и отцом Вашему малышу. У него к Вам - настоящее чувство , а это уже очень и очень много!


А родителей не выбирают... :-) Любят такими, какие есть, даже с кривым носом. И Вы полюбите, не по-женски, а по-человечески, а там и женское обожание подтянется, не исключено!

Рубрика: "Служба доверия"

Мне 32, я замужем, а тому, в кого я влюбилась - 24

Мы расставались раз десять

Может ли лучшая подруга измениться или дружба слепа?

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru