2010-02-04
Ptichka

Атмосфера на вашем рабочем месте

Дорогие и уважаемые Девы! А, возможно, и не менее уважаемые мужчины!
Хотелось бы обсудить микроклимат на наших и Ваших рабочих местах, кому повезло обрести покой и уют на рабочем месте, а кому-то *свезло* угодить в настоящий серпентарий! Очень было бы интересно услышать, как кто выживает в счастливо обретенном коллективе и удается ли кому-то достичь гармонии с коллегами и радоваться новым встречам с коллективом как празднику.

Со своей стороны, искренне полагаю, что смешанный коллектив всегда приятнее исключительно женского, а мужской ещё лучше!!! Хотя мужской коллектив накладывает некоторые неудобства бытового плана, но с течением времени мужчины как-то теряют свои половые принадлежности (в переносном смысле, конечно) и с ними и при них уже легко обсуждаются до этого интимные женские проблемы, и они оказываются даже очень полезны!

В настоящее время я имею счастье наслаждаться маленьким, но чрезвычайно приятным смешанным коллективом, состоящим из умных, образованных, хорошо воспитанных, интеллигентных и тактичных людей, а самое главное, ещё и говорящих со мной на одном языке, хотя не знаю главное ли это, но думаю, что таки играет определенную роль во взаимопонимании. Мои коллеги по-хорошему завидуют нашему отделу т.к. у нас царит атмосфера полного понимания без слов, и часто слышится смех, по слухам мой маленький начальник до меня *съел* пару-тройку подчиненных, но на мне то ли *зубки обломал*, то ли обрел-таки счастье, в общем главное, что мы "спелись"!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru