2010-02-03
Alyona

Нет денег - нет любви!

Девочки,большое спасибо всем, кто откликнулся на мое письмо (курортный роман с французом). Сразу же,по вашим советам написала письмо и спросила, сможет ли он обеспечить мне и моему сыну нормальное существование на то время, пока я буду искать работу.

Разговоры на денежные темы у него вызывали раздражение, но я все таки настояла на ответе. Получила ответ, что дескать ему сейчас и одному не сладко живется, выплачивается кредит за машину, квартиру, алименты ребенку. Гаденькое впечатление сложилось, поняла, что рассчитывалось, что я приеду с деньгами, но я сказала, что не собираюсь продавать машину и квартиру. Второе и последнее письмо  получила со словами:

Прости, любимая, наша любовь зашла в лабиринт, из которого нет выхода и прочие сопли, а затем слезы по телефону. А еще меня спросили, собираюсь ли я теперь приезжать на летние каникулы, зачем  бередить незажившие сердечные  раны?

Читала письмо и умирала со смеху - артист, одно слово! Ответила, чтобы не переживал, не приеду, раны оставлю в покое!


Наверное я сама виновата, что дала понять, что финансово независима. Приехала наряженная, как новогодняя елка, вся в каменьях в ушах и на пальцах, наверное хотела сразить наповал, да еще и кучу денег в магазинах оставила. Мой француз был в шоке, спрашивал: Ты наверное хорошо живешь в России? Я сказала, что я человек среднего достатка. Хорошо, что я не втюхалась по уши и душенька моя спокойна.


На днях с девчонками ходила в клуб, отмечать разрыв с французом, познакомилась с парнем, вчера ходили на каток - жизнь продолжается! Единственное, за что можно сказать спасибо французу, так это за мое страстное изучение французского языка. Ко мне ходит репетитор, и мне очень нравятся наши занятия! А камешки я носила, ношу и буду носить! И пусть говорят, что русских видно из далека за границей. Уж лучше пусть у нас будет репутация вычурных девиц, нежели девиц легкого поведения!
Ещё раз большое спасибо за Ваши советы. Хорошо, что все закончилось именно так, а не иначе!

Alyona

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru