2009-10-14
Дарина

Дарина (Россия): Еще не замужем, но уже и не встречаемся. Совместная жизнь...

Здравствуйте,
я не знаю, может я ещё и совсем молодая, чтоб обращаться в подобные службы доверия, но я устала просто. Целый год мы с парнем хорошо дружили, он был действительно, как подруга самая лучшая, помогал буквально во всем, даже могла среди ночи позвонить, разбудить и попросить сок мне купить, принести. Жили неблизко друг к другу.

Ему 18 было, мне 20. Он знал про всех моих парней, подруг. Видел все переживания, радости, поддерживал меня, но при этом проявлял знаки внимания мне, как к девушке, очень много. Я не отвечала на них.

Потом как-то он мне признался в любви, на что я ему ответила, что мне конечно приятно это слышать от него, но ответить ему тем же не могу. Внешне он мне никогда не нравился и по характеру в плане общения с другими людьми тоже не нравился.

В итоге он добился, мы поцеловались и всё!!!! Я до сих пор уже второй год не могу ни с кем целоваться - просто вот не могу, сразу о нем вспоминаю и понимаю, что вот как он больше никто не поцелует.

Целовались мы с ним больше полугода, потом решили попробовать быть вместе, стали встречаться и переспали... всё понравилось, лучше некуда - и мне и ему. Потом стали жить вместе. И началось.

Он изменился, стал ревновать ко всему, что движется, я смирилась и стала чаще, почти всегда сидеть дома, иногда общались вместе с общими друзьями. Мне интересно в клуб сходить, в кино, просто полазить по магазинам, посходить с ума, поприкалываться. А ему нет, ему интереснее дома посидеть и в машине поковыряться.

Он работает, но мне от этого ни тепло... денег на меня вообще не тратит. Максимум, 30 рублей может на проезд дать. А если тратит, то с возвратом. Обидно.

Как мне ему донести, что он теперь не один - нас двое и надо как-то делиться что ли). Я часто не работаю, потому что работы как таковой нет. Но я за ним ухаживаю, всегда помогаю во всем, поддерживаю.

Он мне сам не дает то, чего мне хочется и от других не разрешает брать, хотя поклонников у меня много и многие готовы просто на всё. Но люблю я его.

У него было трудное детство, мама спилась, жил с тетей, потом с бабушкой, папа женился снова. Я стараюсь ему компенсировать всю эту ласку и заботу, которой не было тогда.

Что мне делать??

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru