2009-09-10
Vala

Vala (Беларусь): Моя дочь захотела поехать в ОАЭ, а конкретнее - в город Дубаи работать официанткой

Здравствуйте! Хотела попросить у ваших читательниц совета. Моя дочь захотела поехать в ОАЭ , а конкретнее - в город Дубаи работать официанткой. Для этого пошла в фирму и оформила документы.

Поскольку это официально, и она не одна такая, в начале октября приедет представитель работодателей (отбирать соискателей работы официантов, продавцов, барменов, танцовщиц) - и если она подойдет, с ней заключат контракт.

Поскольку есть еще время, я хотела спросить, стоит ли ехать туда Жить и Работать?

Цели выйти замуж у нее нет. Хочет просто уехать жить в другую страну (в европейские официально на работу не уедешь, только если замуж за иностранца). Я подчеркиваю: просто работать, и попытаться получить там образование. Она из тех молодых эгоистов, которые не хотят иметь семью, детей, заботы, а только жить для себя (она нормальной ориентации).

Я почитала подборку писем ваших читательниц из ОАЭ о тамошней жизни :(( и дочери советую не ехать. Но она утверждает, что жить и работать в городе Дубаи -  это одно, а в других городах этой страны - это другое. Вот и хочу спросить ваше мнение по этому поводу.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru