2009-09-09
spirita

spirita: Врет или говорит правду?

Замужняя женщина получает мейл от мужчины, с которым она встречалась непродолжительное время (2-3 мес) лет 6 назад, (тогда еще не будучи замужем). Они расстались по инициативе мужчины и при этом совсем внезапно без всякого объяснения с его стороны. То есть все было очень хорошо, но после более интимной встречи чем обычно человек перестал отвечать на звонки. Потом вдруг позвонил, сказав что лучше прервать эти отношения сейчас, чем позже - потому что потом ему будет тяжелее... Непонятное такое объяснение.

Ну, и девушка, расстроилась, конечно, но потом решила, что судьба ее защищает от этого человека. Хотя он ей очень нравился и как мужчина и как человек. Была между ними искра и физическая и интеллектуальная. Она подумала про себя, что он еще об этом пожалеет, но ждать его она не собирается и продолжила жить неплохо и без него.

После нескольких месяцев после этого она встретила своего будущего мужа и они стали жить вместе. Через некоторое время она получает от бывшего смс с текстом - может ли он (бывший) ее увидеть. Она ему ответила, что уже поздно, и она не заинтересована. И тут сразу после этого ее телефон перестает работать.

И жила она спокойно до последнего времени. Вот тут она и получает этот емейл. В этом мейле этот мужчина пишет примерно следующее: что с тех пор (6 лет назад) он не перестал о ней думать и он ее старался искать как только можно, но она не отвечала на смс и даже на письмо которое он оставил у ее почтового ящика (он жил от нее примерно в 60 км). Но она не отвечала, так как - телефон не работал и письма не получала так как уже не жила по прежнему адресу.

И вот случайно от нашел ее емейл. Он понимает, что совершил большую ошибку, когда решил расстаться с ней (она такая замечательная) и если если еще не поздно, он бы хотел ее увидеть.

У такого мужчины вроде не должна быть проблема встретить других женщин... (но он холостяк, 40 лет, имеет докторскую степень и очень приятную внешность). Она ему ответила, что уже поздно и она замужем и счастлива и прошлое невозможно изменить. Но хотелось бы узнать причину, по которой он решил тогда расстаться. На что он ответил - ты сама написала, что прошлого не изменить, и сама причина не важна, а только то, что он сожалеет о неправильно принятом решении и желает ей много счастья в том, что происходит в ее личной жизни в этот момент...

Короче, зачем тогда он ее тревожил, если даже не захотел говорить от сердца...

А что вы думаете о таком поведении обоих сторон? 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru