2009-08-24
gila84

gila84 (Россия): Мой парень младше меня. Не готов к семейной жизни.

Здравствуйте! У меня проблема, я не знаю что мне делать! У меня есть молодой человек. ОН младше меня на 4 года, мне 24 ему 20. Для своего возраста он очень мудрый, спокойный, добрый, и рассудительный и адекватный человек. Он очень меня любит, а я его. Мы встречаемся 2 года, и за это время повздорили всего 2 раза. То есть мы всегда разговариваем о проблемах, пытаемся понять друг друга, идем на уступки, как он так и я. Это тот человек, который идеально для меня подходит. Я не думала, что такие есть, на планете земля.

Дело, в том что последнее время, меня начали посещать мысли о совместной жизни (мы вместе не живем, а ночуем то у меня, то у него).
У него впереди еще два года дневной учебы, которые он собирается закончить на отлично. Потом идти работать по специальности.
А меня уже природа зовет, я хочу уже замуж, хочу детей, я созрела. Но если не замуж, так хотя бы жить вместе. Хочется быть с ним, хочется вариться в этой семейной суете, готовить ему, проводить вместе вечера, иметь сое гнездышко.
С ним я разговаривала по этому поводу. Он сказал "Ты у меня стоишь не на первом месте сейчас, у меня на первом месте учеба, и мне ее надо закончить, а если бы будем жить вместе, я учиться нормально не смогу". Говорю ему, если он доучится, сможем ли мы жить вместе? Говорит, что ему нужно будет время, чтобы встать на ноги. И не хочет ничего обещать. Короче, как я поняла, он боится ответственности за неизвестное будущее.
Говорил вчера, что это мне выбирать, что любит меня, и конечно не хочет терять, что я одна на миллион и такую он навряд ли найдет, но факт остается фактом. Он ничего обещать не хочет.
Я сама понимаю, что я могу не дожаться. Вот дождусь я его до 29, и ничего у нас в итоге не получится. Может мне стоит, все таки расстаться с ним и попытаться строить, более серьезные отношения?
Он сам прекрасно понимает, чего я уже хочу. Но не может мне этого дать.
И говорит - " Ничего, есть еще хорошие молодые люди, ты одна не останешься, и будешь строить свою семью, и будут у тебя детки. Если суждено нам быть вместе, мы все равно будем, неважно через какое время".

Я боюсь не найти такого человека, как он, и с другой стороны боюсь упустить свое время, если останусь с ним. Я не знаю, что делать. Он говорит, что не хочет ничего обещать, мало ли потом не получится.

Помогите мне пожалуйста. Может стоит бороться за свою любовь? И ждать его! Ведь я очень его люблю. Но неизвестность очень пугает, ведь он даже свои желания вслух не высказывает.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru