2009-06-22
strongdesire

strongdesire: Я так хочу малыша!

Здравствуйте, Дорогие участницы клуба! Прежде всего, хочется поблагодарить за великолепный сайт! Я давно знаю про этот сайт, но именно сейчас решилась написать свое письмо в клуб.
 
Я живу в одной из Европейских стран. Замужем, с мужем очень хотим иметь детей. Не за горами 28 лет. Дело в том, что у меня случилось уже 2 выкидыша. Мне морально очень тяжело, это трагедия всей моей семьи. В этой стране очень странно, на мой взгляд, относятся к беременности, я имею в виду врачей. Беременность до 12 недель - это вроде как и не беременность, а так баловство. Здесь даже понятия такого нет, как в России - класть на сохранение. Все врачи придерживаются такого мнения, что нет никакого смысла сохранять ребенка, типа природу не обманешь, если суждено быть выкидышу - то это произойдет, т. е значит что-то с ребенком не то, нежизнеспособный и так далее. 

Причем на сохранение кладут только в России, в остальных странах такого нет вообще. На учет здесь ставят только на 9 недели. Я очень много случаев знаю и по своим знакомым, что благодаря Российскому подходу к беременности многие благополучно вынашивают и рождают здоровых детей. Здесь же совсем все не так, все пущено на самотек: выносишь - хорошо, не выносишь - твои проблемы. 

От врачей ничего здесь не добьешься, одно свое твердят - типа природа сама знает. Ну, можно понять когда это раз произошло, но когда уже второй??? Что опять генетический сбой? 

Врачи все вежливые, обходительные, сама доброта, сплошные улыбки. Здесь ты не можешь пойти, например, и сдать самостоятельно анализы, чтобы выявить причину. Нужно ждать третьего раза! Только тогда они начинают тебя проверять. Инфекций у нас никаких нет и с резус-фактором все Ок (а это может быть одна из причин).

 Помогите советом! Я что-то вообще отчаялась. Была ли у кого-нибудь такая ситуация или может быть у кого то из знакомых??? Со счастливым концом. 

Я так хочу малыша!!!
 
Заранее Спасибо!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru