2009-01-21
Margo27

Margo27: Беременность и счастье материнства

беременная женщина

Здравствуйте, дорогие!

Хочу, чтобы мы все вместе порадовались за будущую маму - мою подругу. С 9-го февраля она уходит в декрет. А я смотрю на нее и завидую :-) По-доброму... И очень за нее рада. Правда, Надя (ее зовут именно так) не любит врачей. И встала на учет в женскую консультацию только за месяц до декрета.
От души желаю ей счастливой семейной жизни, здоровья, любви и взаимопонимания с мужем.

А Вы, дорогие женщины, помните свою первую беременность? Как реагировали?
Я свою - помню. Училась еще в университете, правда, уже на последнем курсе - писала диплом. Замужем еще не была, но давно встречалась со своим сокурсником. Несколько раз у меня были головокружения, потом купила тест. Первое чувство было: нет! рано! не может быть! И радости не было (как жаль...) А мой парень вообще растерялся. Потом сделал мне предложение, и последовала свадьба. Но родителями мы стали счастливыми. Я все помню до мелочей: первое поскребывание внутри, когда я почувствовала, что внутри меня действительно новая жизнь! первые толчки, роды, а все, что было после, укладывается только в два слова: СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА!

И с каждым днем я все больше радуюсь той неожиданности, которая случилась со мной весной 2001 года, когда я узнала, что жду ребенка. Прошло 8 лет. И появилась потребность дать жизнь еще одному человечку. Хочу этого всем своим существом и очень надеюсь, что мой молодой человек когда-нибудь тоже захочет иметь со мной детей. А пока просто жду...

Предыдущие письма Марго: 

Старый Новый год и добрые традиции.

Милые женщины, подскажите, как выйти из состояния глубочайшей депрессии?

Взаимоотношения с матерью моего молодого человека.

Как выйти из состояния холодной войны?

Нужны практические советы по развитию внимания у ребенка 6 лет.

А у меня сегодня умерла бабушка.

Немножко позитива!

Гражданский брак. На перепутье

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru