2008-12-08
sokols

sokols: Меня зовут Максим мне 33 года. 10 дней назад от меня ушла та, которую я очень Люблю

Доброе утро.

Буду краток.

Меня зовут Максим, мне 33 года. 10 дней назад от меня ушла та, которую я очень Люблю. Ей 23 года.

О ней могу сказать следующее:

1) Образована

2) Мила

3) Очень романтична

4) Любит нежные подарки

5) Красива

6) Чувственна

7) Добра

Я такой же, в какой-то мере.

Я много думал - почему это произошло, и могу сказать, что основными причинами разрыва стало следующее:

1) Мы не занимались любовью 2 месяца

2) я обижался на нее по пустякам

3) перестал дарить подарки

4) в общем, перестал относиться к ней как к Любимой

5) при этом позволял себе вести себя не как настоящий мужчина

6) мы никогда не ссорились сами по себе, все ссоры были из-за того, что - как мне казалось - ее семье я не очень нравился

Мы встречались год и 11 месяцев, жили вместе. Разрыв произошел 25 ноября.

Когда произошел разрыв, я начал писать ей милые сообщения, говорить приятные слова, опять-таки проявил слабость и можно сказать практически рыдал, это продолжалось 5 дней.

За это время Мы виделись 2 раза.

На следующий день после последней нашей встречи решил быть решительным и не звонил и не писал ей целый день и около полуночи получил от Нее сообщение, что она за сегодня обрела покой и решила, что она может быть кем угодно для меня, но только не второй моей половиной. Я ей перезвонил и старался изо всех сил быть твердым. Говорил Ей о том, что Мы были 2 года вместе и пока не было проблем.

Она была со мной, а сейчас она хочет потопить Наш корабль Любви, получивший пробоину и сбежать с него, прыгнув в шлюпку и пустить в него еще одну торпеду наверняка. Сказал, стараясь быть ненавязчивым о том, что Она обещала дать мне шанс или даже по ее собственным словам много шансов. Вообще-то Она очень ответственная. При этом сказал ей о том, что она уходя сказала, что хочет сделать паузу в отношениях, я сказал Ей во время нашего разговора что я тоже решил сделать паузу. На следующий день написал ей сообщение, в котором сказал, что пускай мы на разных берегах реки, но мои мысли - с Ней, а Она - у меня в сердце. И что море любит сильных. А она славная пиратка. Позвонил ей вечером третьего дня один раз, она не ответила, через час второй, через 15 минут написал ей - куда она пропала и я ищу встречи с Ней. Вечером купил цветы, сфоткал и послал их по электронной почте на рабочий маил сегодня утром - с пожеланиями доброго утра и хорошего дня, поинтересовавшись как у Нее дела. Кроме того, что вести себя как и прежде - быть нежным, романтичным и внимательным к Ней, мне ничего другого не лезет в голову, но думаю что необходимо что еще кроме этого.

Помогите пожалуйста советом.

С уважением и надеждой,

Максим

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru