2008-12-05
edelanna_Москва

edelanna (Москва): Выбор для девушки с 2 детьми: Россия или Голландия?

Хотелось бы узнать мнение членов клуба. Я на распутье. Мне 28 лет, двое детей (4 и 2 года), родной отец детьми не интересуется, мы в разводе, я по образованию юрист, но уже 4 года дома с детьми, квалификацию потеряла.

Уже 1.5 года у меня отношения с голландцем, я 2 раза по 3 месяца жила у него с детьми, он приезжал в Москву. Не все было гладко в отношениях с ним, были проблемы из-за различий в традициях и привычках, но он говорит, что любит, хочет счастья со мной и моими детьми до конца жизни, предлагает выйти за него замуж.

Я его не люблю, он на 15 лет старше, уже есть проблемы с потенцией, но мне нравится его целеустремленность, надежность, я устала бороться с проблемами одна.

Он рисует такую картину: дети идут в сад и школу, я получаю дополнительное образование и устраиваюсь на работу, сначала на полставки, все это при его помощи и поддержке.

Сейчас я живу в Москве на социальные пособия, пытаюсь найти работу. Меня гнетет то, что мои мальчики растут без отца. Если сейчас устроюсь на хорошую работу, то будет мало времени оставаться на детей, так как многому придется учится заново. Зато будут деньги, смогу заняться собой, попытаюсь снова найти себе мужа. Но многие говорят, что русский мужчина чужих детей не приемлет.

Стоит ли выходить замуж за нелюбимого голландца с перспективой стабильной жизни, или же бороться за счастливое будущее в одиночку? Все-таки у меня двое детей...

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru