2008-11-05
vnika

vnika: Как устроить праздник любимому?

Дорогие участницы клуба! Хочу попросить Вас поделиться идеями в организации праздника для моей второй половинки. Так получилось, что предыдущие года 2-3 его день рождения отпраздновать не получалось по независящим ни от кого обстоятельствам. И вот в этом году есть и время, и средства, хочется сделать что-то необыкновенное, запоминающееся, порадовать его своей любовью, заботой, показать КАК все вокруг (включая друзей) к нему неравнодушны.

Я считаю себя человеком творческим, с фантазией, люблю устраивать домашние праздники, но очень хочется услышать Ваши предложения. Если Вам не сложно поделиться одним самым памятным праздником в Вашей истории, или истории знакомых, родственников - я буду искренне признательна!

Не бойтесь, что Ваша идея может мне не подойти, всегда можно что изменить, дополнить с учетом наших вкусов и возможностей!

Хочу попросить Вас иметь в виду несколько особенностей "виновника торжества" - он не любит никаких экстремальных видов спорта и отдыха, так как недавно пережил аварию и морально еще не готов к рискованным мероприятиям. День рождения у него в декабре, остался 1 месяц с небольшим на подготовку. Планирую задействовать его друзей, но в тайне от юбиляра. Дата у него не круглая, человек молодой, нет и 30.

Буду с нетерпением ждать ваши идеи и предложения, заранее огромное спасибо всем, кто откликнется - за возможность попросить о помощи, и получить ее. Вы делаете такое доброе дело, что слов нет, когда читаешь комментарии - просто источник добра, женской мудрости и светоч для многих, не видящих выхода из своей ситуации.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru