.
.
.
.

ГОД ЛОШАДИ
Восточный гороскоп на год Лошади 2014
Женский журнал NewWoman.ru
Главная | Праздники | Новый Год: все для встречи Нового Года | Год Лошади 2014 | Восточный гороскоп на год Лошади 2014 по году рождения
МЫШЬ (КРЫСА)
1936, 1948, 1960, 1972,
1984, 1996, 2008, 2020
.

.
В 2014 году, рожденным в год Крысы, не стоит расслабляться. Для этих людей год деревянной лошади выдастся весьма тяжелым. Неприемлемым будет для людей, рожденных в год Крысы, лениться и работать в полсилы. Для достижения новых высот, как и для того, чтобы поддерживать должный уровень жизни, потребуется работать очень много — так, как никогда прежде. Трудиться в поте лица придется с самого начала года и на всем его протяжении. Ничего эти люди в год деревянной Лошади не будут получать просто так — за все придется побороться. От интенсивности работы будет зависеть не только материальное благосостояние, но и отношения в семье. Из-за высоких перегрузок возможны проблемы со здоровьем, которые не следует запускать. В конце 2014 года людей, рожденных в год Крысы, ждут неурядицы как на работе, так и личного характера, как мелкие, так и крупные. Звезды советуют в такой обстановке не принимать близко к сердцу мелкие расстройства, а работать над устранением крупных неприятностей.
БЫК
1937, 1949, 1961, 1973,
1985, 1997, 2009, 2021
.

.
Лошадь, хозяйка 2014 года, как к равному относится к Быку. Поэтому предстоящий год для людей, рожденных в год этого покровителя, будет неоднозначным. Лошадь будет всячески помогать этим близким ей персонам в их начинаниях и любых делах, но только при условии, что поведение их будет соответствующим. Это говорит о том, что людям, рожденным в год Быка, следует не уповать на удачу и расслаблено плыть по течению, а самим планировать и добиваться поставленных целей, в чем и поможет синяя деревянная Лошадь — символ грядущего года. Наступающий 2014 год для Быков будет прекрасным временем для того, чтобы наверстать многие упущенные возможности и подлатать дыры в разных сферах их непростой, наполненной проблемами, жизни: финансовой, личной, карьерной. 
Первая половина года пройдет в интенсивной работе. Но она не окажется пустой — уже в конце лета тем, кто изрядно потрудился, удастся сделать крупную покупку, например, дом или квартиру для семьи. Вторая половина года будет более спокойной и благополучной.
ТИГР
1938, 1950, 1962, 1974,
1986, 1998, 2010, 2022
.

.
В год деревянной Лошади у людей, рожденных в год Тигра, неприятности и негативные переживания будут перемежаться с позитивными и очень радостными событиями, которых в итоге будет гораздо больше. Так, в самом начале года возможно ухудшение отношений со второй половинкой, которое может привести к крупной ссоре и даже разрыву. Но это будет не зря — Тигры смогут полностью посвятить себя работе и профессиональному росту, что принесет свои плоды в виде продвижения по карьерной лестнице и значительного повышения заработка. Финансовая сторона жизни будет превалирующей у этих людей в предстоящем году. Повышение прибыли грозит практически всем представителям Тигра. Однако возможны и некоторые потери, которые могут сказаться на психологическом здоровье. Но и это пройдет. К концу лета наладится и личная жизнь, особенное время наступит у женатых или замужних Тигров — в августе у них будет пик романтических и нежных отношений со вторыми половинками.
.
КРОЛИК
1939, 1951, 1963, 1975,
1987, 1999, 2011, 2023
.

.
Расторопность — главная черта кроликов, которая как нельзя лучше пригодится в наступающем 2014 году людям, рожденным под знаком этого животного. Им следует живо реагировать на любые изменения и ситуации, происходящие в жизни, чтобы оставаться на плаву и не давать конкурентам себя задавить. В этом году Кролики могут получить удачный шанс изменить всю жизнь к лучшему — главное его не упустить. В наступающем году людям, рожденным в год Кролика не стоит проявлять робость и стеснение, в любой ситуации необходимо демонстрировать сильную хватку и целеустремленность. Это особенно актуально для тех, кто встретит свою половинку в начале года, которая на тот момент будет к ним равнодушна. Однако усердные попытки завоевать симпатию принесут свои плоды, которые могут вылиться в крепкий союз уже в середине предстоящего года. Осенью предстоят большие, но целесообразные траты. Это будут полезные покупки, направленные на создание уюта и комфорта в жизни.
ДРАКОН
1940, 1952, 1964, 1976, 
1988, 2000, 2012, 2024
.

.
Люди, рожденные в год Дракона, будут особенно успешны в наступающем 2014 году. Присущие им напористость, выносливость и динамизм нравятся Лошади, за что она и будет благоволить им на протяжении всего года. Особое место в жизни этих людей будет отведено личным отношениям. С самого начала года представители этого знака будут пользоваться большой популярностью у противоположного пола. Правильная реакция на такое внимание позволит Драконам обзавестись полезными связями, новыми эмоциями и чувствами, которых им не хватало в последнее время. Благодаря новым знакомствам, вероятно получение предложения для работы в солидной компании с неплохой зарплатой. Это поможет людям, живущим под знаком Дракона, поправить финансовое положение в лучшую сторону. В целом, год деревянной Лошади будет для Драконов насыщенным и интересным, полным дружеских встреч, положительных эмоций и изменений к лучшему в разных аспектах жизни.
ЗМЕЯ
1941, 1953, 1965, 1977, 
1989, 2001, 2013, 2025
.

.
Для людей, рожденных в год Змеи, предстоящий год деревянной лошади будет весьма напряженным. Хозяйка года не склонна доверять змее, поэтому будет относиться к ней с большой опаской. Вероятны неудачи в разных областях жизни у людей, рожденных под этим знаком. Год у них начнется с напряженных отношений в семье и с любимыми людьми. Для представительниц прекрасного пола, рожденных в год Змеи, начало года будет особенно безрадостным в этом плане: множество разочарований подтолкнет их к упрекам в адрес вторых половинок, постоянной ревности, доходящей до крупных ссор. При этом, не исключены случаи флирта со стороны самих Змей, которые будут воспринимать это как должное. Змеи в грядущем году будут стремиться к лидерству и высоким должностям. Однако излишняя заносчивость может не только не помочь в достижении целей, но и поставить на карьере крест. Поэтому следует умерить свои аппетиты на весь период господства деревянной Лошади.
.
ЛОШАДЬ
1942, 1954, 1966, 1978, 
1990, 2002, 2014, 2026
.

.
Самым благоприятным будущий 2014 год будет для людей, рожденных в год Лошади. Хозяйка года, Синяя Деревянная Лошадь, будет всячески им благоволить в любых начинаниях — как личного, так и делового характера. Для всех представителей этого знака год начнется очень стремительно. Обозначится явный подъем в делах. Безудержная энергия будет придавать сил Лошадям во всех их начинаниях. Однако при начале нового дела и любых изменениях в делах текущих важно выбирать правильное направление. Выбрав правильный путь, представители этого знака смогут многократно улучшить свою жизнь. Удача будет сопутствовать Лошадям и в делах личных. Новые знакомства будут интересными, и среди новых приятелей найдется тот человек, который принесет счастье в будущем. А у тех, кто уже состоит в отношениях, они только укрепятся и получат новые витки развития. В целом, весь 2014 год окажется очень удачным жизненным периодом для Лошадей.
КОЗА
1943, 1955, 1967, 1979, 
1991, 2003, 2015, 2027
.

.
В начале наступающего 2014 года у людей, рожденных под знаком Козы, наметятся улучшения в личной жизни. Семейные отношения станут крепче, стоит только прислушаться к чувствам и желаниям и не стесняться озвучивать их второй половинке. Это принесет свои плоды, и на протяжении всего года в личных делах у Коз будет полный порядок. Однако несдержанность и грубость, присущие многим представителям этого знака, могут стать роковыми и покончить с не очень крепкими отношениями. Это не будет большим потрясением, так как такие узы и без того были не слишком крепки. Дела семейные отразятся на карьере. Те Козы у которых в этой сфере будет полный порядок, смогут преуспеть в делах, повысить свой доход, подняться по карьерной лестнице. Те же, кто поддастся воле негативных чувств при разрыве, не сумеют найти в себе сил добиваться успеха в делах. Вообще, личная жизнь будет диктовать свои условия в жизни Коз в наступающем году.
ОБЕЗЬЯНА
1944, 1956, 1968, 1980, 
1992, 2004, 2016, 2028
.

.
Весь 2014 год люди, рожденные в год Обезьяны, будут беззаботны и жизнерадостны на протяжении всего 2014 года. Но это не значит, что все будет идти безупречно — Обезьянам предстоят и трудности, и невзгоды. Однако они стойко перенесут все испытания, улыбаясь в лицо судьбе и даже насмехаясь над ее попытками их сломать. Повышенный оптимизм и жизнерадостность Обезьян сделают наступающий год деревянной Лошади в целом приятным и несложным для них. Хотя, для многих он начнется с расставания с близким человеком. Однако этот шаг будет сделан самими представителями этого знака из-за бесперспективности и безрадостности отношений. И это позволит им в течение года наслаждаться вниманием других представителей противоположного пола и, возможно, выбрать нового спутника жизни. В делах Обезьян также ждет переменный успех, и здесь как нигде им потребуется оптимизм, чтобы с гордостью держать удары неудач и смело начинать двигаться дальше.
.
ПЕТУХ
1945, 1957, 1969, 1981,
1993, 2005, 2017, 2029
.

.
Предстоящий год деревянной Лошади выдастся нелегким для людей, рожденных в год Петуха. Он таит в себе немало испытаний, далеко не все из которых эти люди смогут пройти с нужным спокойствием и выдержкой. Большинство неприятностей выпадет на их долю лишь из-за их собственной нетерпимости и неспособности долго находиться в спокойствии. Петухи всегда ищут чего-то нового, и в грядущем году эти поиски часто будут приводить к не самым благоприятным последствиям.
Нестабильность в жизни может сказаться на здоровье, а именно — состоянии внутренних органов. Поэтому важно не запускать возникающие проблемы и с большей тщательностью и вниманием относиться именно к здоровью. Совладав с гонором и нетерпимостью, представители этого знака смогут прожить непростой 2014 год вполне спокойно и без значительных потерь - как в личной жизни, так и в финансах.
СОБАКА
1946, 1958, 1970, 1982,
1994, 2006, 2018, 2030
.

.
Для людей, рожденных в год Собаки, наступающий год деревянной Лошади, обещает быть более оптимистичным и прибыльным, нежели предыдущий. Год начнется с глубокой уверенности в себе и своих силах, множеством планов, большинство из которых реализуются в течение года. Спокойствие и рассудительность Собак приведет их к успеху в бизнесе, позволит значительно поднять заработок, открыть новые источники дохода и неизведанные области для самореализации. Лошадь будет благоволить Собакам и в делах семейных. Те, кто уже обзавелись семьями, смогут укрепить союз и сделать своих вторых половинок счастливыми, осчастливив тем самым и самих себя. Одинокие же доселе Собаки смогут найти в течение грядущего года достойную партию для создания крепкого союза, конечно, если не посвятят все свое рабочее время работе и карьерным делам.
СВИНЬЯ
1947, 1959, 1971, 1983,
1995, 2007, 2019, 2031
.

.
Для представителей знака Свиньи наступающий 2014 год будет полон романтики, нежности, новых дружеских знакомств и профессиональных достижений. Деревянная Лошадь, покровительница будущего года, будет всячески способствовать развитию и улучшению их отношений со вторыми половинками. Это выльется в укрепление разнообразных контактов с любимым и любящим мужчиной и многочисленные радостные дни, проведенные вместе с ним в течение года. Успех в личной жизни настроит Свиней и на успешное продвижение по карьерной лестнице. Эти люди будут полны идей и энтузиазма, за что и будут вознаграждены со стороны начальства. Прекрасные отношения будут складываться и с коллегами. Многие люди, рожденные в год Свиньи, в грядущем году станут лидерами коллектива или удачно вольются в незнакомый коллектив при устройстве на новую работу.
.

*Гороскоп на новогоднюю ночь 2014
 

*Год Лошади 2014 (характеристика)
 

*Новогодний вечер 2014: прически


*Астрологический прогноз на 2014 год
 

*Восточный гороскоп на год Лошади 2014
 

*Малобюджетные идеи новогоднего наряда.

Новый год 2014

*Что подарить на новый год 2014
 

*В чем встречать год Лошади 2014
 

*Как встречать Год Лошади 2014


*Что надеть на Новый год 2014
 

*Новогодний макияж 2014
 

*Новогодние прически в год Лошади 2014

.
ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 2013
ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ


ГОРОСКОП
НА СЕГОДНЯ

.. ..
ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ 2013
ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ

МУЖСКИЕ СТРИЖКИ 2013
МУЖСКИЕ СТРИЖКИ

Главная | Праздники | Новый Год: все для встречи Нового Года | Год Лошади 2014 | Восточный гороскоп на год Лошади 2014 по году рождения
ГОД МЫШИ
1936, 1948, 1960, 1972,
1984, 1996, 2008, 2020
ГОД БЫКА
1937, 1949, 1961, 1973,
1985, 1997, 2009, 2021 
ГОД ТИГРА
1938, 1950, 1962, 1974,
1986, 1998, 2010, 2022
ГОД КРОЛИКА
1939, 1951, 1963, 1975,
1987, 1999, 2011, 2023 
ГОД ДРАКОНА
1940, 1952, 1964, 1976, 
1988, 2000, 2012, 2024 
ГОД ЗМЕИ
1941, 1953, 1965, 1977, 
1989, 2001, 2013, 2025
.
.
.
.
.
.
ГОД ЛОШАДИ
1942, 1954, 1966, 1978, 
1990, 2002, 2014, 2026 
ГОД КОЗЫ
1943, 1955, 1967, 1979, 
1991, 2003, 2015, 2027 
ГОД ОБЕЗЬЯНЫ
1944, 1956, 1968, 1980, 
1992, 2004, 2016, 2028
ГОД ПЕТУХА
1945, 1957, 1969, 1981,
1993, 2005, 2017, 2029
ГОД СОБАКИ
1946, 1958, 1970, 1982,
1994, 2006, 2018, 2030
ГОД СВИНЬИ
1947, 1959, 1971, 1983,
1995, 2007, 2019, 2031
.
.
ПРАЗДНИКИ: ПАСХА | 8 МАРТА | 14 ФЕВРАЛЯ (ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ) | 23 ФЕВРАЛЯ | НОВЫЙ ГОД
.
 ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ
МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ (ФОТО)
ЖЕНСКИЙ КЛУБ
 МОДА
 КРАСОТА
.
ПРИЧЕСКИ И СТРИЖКИ
МОДНЫЙ МАКИЯЖ
 ПРАЗДНИКИ
НОВЫЙ ГОД
.
Copyright © 1998--2013 Женский журнал NewWoman.ru

Rating@Mail.ru Rambler's Top100