2019-06-12
newwoman_ru

Как научиться готовить быстро?

1. Приобрести хорошую кулинарную книгу, в которой будут рецепты только быстрых, но вкусных блюд. Может помочь интернет, там тоже имеется много полезных рецептов на эту тему. Можно выписать их в блокнот или тетрадь, и таким образом создать свою собственную домашнюю кулинарную книгу. Запас полезных рецептов необходимо регулярно пополнять, чтобы постоянно не готовить одно и то же.

2. Покупка замороженных и нарезанных овощей. Это сэкономит время, которое уходит на чистку и резку овощей. А если все они будут уже подготовлены, то работы останется сделать минимум. Правда, замороженные овощи стоят дороже, чем простые.

Как научиться готовить быстро?

3. Различная техника. Мультиварки – отличное изобретение, которое умеет экономить время: для приготовления еды не нужно будет постоянно стоять у плиты, достаточно просто нарезать овощи и мясо, добавить специи другие добавки. И всю остальную работу сделает мультиварка. Помимо этого, еда будет получаться не только вкусная, но и полезная, ведь данная техника может сохранить все полезные свойства в продуктах. С ее помощью можно будет готовить различные диетические блюда, например, котлеты на пару.

Помимо мультиварки имеется еще много полезной техники для кухни: электронная духовка, кухонный комбайн, электронная мясорубка, блендер, и многое другое. Все это создаст человеку дополнительные удобства в приготовлении блюд. И тем самым процесс готовки значительно ускорится.

А вы умеете быстро готовить? И какие незаменимые и любимые помощники по кулинарным делам у вас есть?

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru