2017-04-08
глюк

Порча на человеке: как определить? Общие советы

Порча - это некое негативное магическое воздействие на определенного человека. Чаще всего порчу наводят умышленно. Но бывает так, что порча наведена бессознательно самими членами семьи. Такое происходит, когда уязвимый человек попадает в конфликтные ситуации и принимает все близко к сердцу. Иными словами, порча - это некая негативная программа, которая, как вирус, портит жизнь человеку, пока ее не удалят.

Психологи говорят, что нередко человек сам становится источником своих проблем. С этим утверждением согласны и эзотерики. Ведь если мысли человека материальны, то, концентрируя их в свой адрес, он может навредить себе сам, даже не подозревая об этом.

Иногда человек сам себе внушает, что ему не повезет. Например, отправляясь на собеседование он заранее программирует себя на провал.

Эмоциональные люди нередко зацикливаются на проблемах, а не на успехе. Причем, эта установка работает не только в личной сфере жизни, но и в карьере.

Конечно, иногда неплохо выговориться кому-то о проблемах. Но одно дело, когда для этого есть близкий друг или члены семьи. А совсем другое – ныть об этом всем подряд. Такое отношение к делу само по себе зацикливает череду неудач в жизни человека на всех фронтах.

Признаки наличия порчи

На самом деле, вычислить порчу не сложно. Биоэнергетики советуют при наличии подозрений обратить внимание на следующие симптомы:

  • если человек зевает во время чтения молитвы - это один из признаков негативной программы при условии, что он сам не атеист;
  • иногда человек ощущает болезненное состояние, хотя медицинские обследования ничего не находят;
  • человек с негативной программой не переносит запах ладана и плохо себя ощущает во время службы, в то время, как здоровые люди нередко набираются сил;
  • иногда человеку может казаться, что в доме кто-то есть помимо него. Особенно странно такое ощущение, если человек живет один. Иногда люди на подсознательном уровне могут чувствовать существ из параллельных миров, но нередко такой признак является симптомом порчи;
  • у людей с негативной программой святая вода портится быстрее. У тех, кто энергетически чист и посильнее, вода может не портиться десятилетиями;
  • иногда у человека возникает беспричинное беспокойство;
  • нередко возникают галлюцинации, например, несуществующий стук в дверь или окно, также нередки суицидальные мысли.


Это отнюдь не полный перечень симптоматики, однако, он поможет выявить наличие порчи по состоянию и вовремя устранить проблему.

А вы верите в порчу?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru