2017-03-26
Severyanka

Романтизм, детство, юность, мечты, планы на будущее… Все это было у нас в школьные годы. Но прошло время, школа, да и другие учебные заведения давно позади, по большому счету стаж уже для пенсии имеется. У нас у всех друзья, новые (приобретенные в браке) родственники, дети.

А те, с кем мы когда-то сидели за одной партой, порою дрались на перемене или сбегали с уроков в кино, как живут? Если мы сами в  том же населенном пункте обитаем, то знаем все. А те, кто разлетелся по стране, или по миру?

Как живут наши одноклассники? Что у них в жизни? Как она сложилась? Вам интересно? Вы на встречи одноклассников приходите? Они, в принципе, каждый год проводятся. Я не была ни на одной, никогда. И не мечтаю об этом.

Всю информацию, интересную мне, получила по интернету, нашла знакомых, от них узнала все про общих знакомых. Кто на ком женился, кто кем стал, кто спился и погиб, кто по тюрьмам, как по санаториям (и никогда бы на этого отличника и тихоню никто не мог подумать, что из тюрьмы вылезать не будет!).

Вот, собственно, и все. После этого я даже в той соцсети несколько лет не появляюсь. А каково ваше отношение к встречам в реале? Да, кто как выглядит сегодня, тоже знаю, мне видеоролик присылали с той самой встречи))) Меня никто не найдет, под своим настоящим именем, я в интернете не присутствую, вообще, нигде, ни в каком виде.

Вопрос к одноклубницам: встречи одноклассников, в чем их смысл, вы на них ходите?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru