2017-03-18
Inni

Гороскоп – как к нему относиться?

гороскоп как к нему относиться


Люди по разному относятся к прогнозам астрологов, точнее к гороскопам: некоторые отказываются в них верить, другие живут по ним, третьи имеют по этому поводу нейтральное мнение.

Но стоит отметить, что их популярность связана именно с тем, что большинство людей любопытны и хотят заглянуть в будущее.

Чем же они так привлекают? Стоит ли в них верить?

Астрология – очень древняя наука, которая помогает избежать неприятностей или пойти по правильному пути, если стоите на распутье. Сами астрологи говорят о том, что все гороскопы, которые печатают в газетах или показывают по телевизору, не имеют ничего общего с  настоящей астрологией, так как в большинстве случаев их составляют психологи.

Настоящим может считаться только тот гороскоп, который составлен профессиональным астрологом, персонально для конкретного человека. Персональный гороскоп достоверен, так как при его составлении были учтены все аспекты и данные о человеке. Гороскоп, составленный астрологом, может оказаться точным даже в мелочах.

Так, верить гороскопу или не стоит? Как поступить если в гороскопе на следующий день есть негативная информация? А если гороскоп положительный?

А как вы относитесь к астрологии?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru