2018-12-21
newwoman_ru

Новогодний салат *Овощная фантазия* (3 варианта)

 

   Было много работы, и вы не успеваете приготовить к новогоднему столу то, что вам бы хотелось? Тогда предлагаем вам красивые на вид и простые в исполнении салаты, не требующие долгой подготовки.

 

Первый вариант салата "Новогодняя фантазия".

 

   Вы покупаете немного любимых овощей и трав. Это могут быть перцы, огурцы, помидоры, листья салата, зеленый лук, укроп. Так же вам понадобится небольшой кусок любимой рыбы. Рыбу разделываете на куски и жарите на растительном масле до готовности.


   Овощи. Тщательно промываете и нарезаете каждый овощ по-разному, проявляя фантазию. Помидоры необходимо отжать, удалив из них как можно больше сока. Перемешивать салат не нужно. Просто уложите в произвольном порядке все ингредиенты в нарядную салатницу, по вкусу приправьте любимым соусом или майонезом. А сверху украсьте красной икрой, как на картинке выше.

 

 

Второй вариант салата "Новогодняя фантазия".

    В этом варианте, в отличие от первого, вместо рыбы используются вареные вкрутую яйца, а также консервированная кукуруза.

 

Третий вариант салата "Новогодняя фантазия"

    Особенности третьего варианта простейшего новогоднего салата "овощная фантазия" заключаются в использовании копченой колбасы, нарезанной тонкими полосками и сухариков (сухарики и майонез добавляются перед самой подачей на стол, иначе сухарики размякнут). Для оформления используются помидорные розы из предыдущего варианта салата.

 

Идеи оформления новогодних закусок
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ НОВОГОДНИХ ЗАКУСОК И САЛАТОВ

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru