2017-08-18
mama_vika

Утягивающее корректирующее белье: за и против

    На сегодняшний день существует много рекламы для женщин, мечтающих сделать свою фигуру точеной. Многие производители корректирующего белья обещают их мечту превратить в реальность без затраты времени на диеты и физические упражнения. Действительно, это очень быстро, стоит только перетянуть тело в нужных для вас местах и визуально вы будете выглядеть стройнее. Рекламный трюк удался и обладательницы несовершенной фигуры начали покупать это белье. Но производители умолчали, что регулярно носить такое белье не стоит.

   Если начать разбираться, то с точки зрения психологии, в рекламе вам произносят фразу, что вы получите великолепную фигуру за короткое время. Вы не верите, что это может быть обман. Вы продолжаете вести свой старый образ жизни, уплетая сладости перед телевизором, наедаетесь на ночь. А ведь лучше заняться спортом, поплавать в бассейне, перейти на правильное питание, чтобы не перетягивать свои жировые отложения попросту резинкой.

   И это было еще не самой главной проблемой. При частом использовании корректирующего белья у вас ухудшается кровообращение в органах малого таза, т.е. такой метод иметь фигуру своей мечты может сыграть злую шутку над вами – это может привезти к бесплодию. Страдает и легочная система. Легкие, при ношении такого белья не могут полностью расправиться при вдохе и через час в организме наступает кислородное голодание внутренних органов. Страдают сердечно-сосудистая система и кора головного мозга. Симптомами могут служить тошнота, головокружение, потеря сознания и еще могут возникнуть со временем хронические заболевания, связанные с сердцем.

   Также при плохом кровообращении и сдавленной диафрагме желудок плохо снабжается кровью, а это приводит к изжоге, запорам и в самых страшных случаях к язве желудка.

   Если вы все же решили приобрести корректирующее белье, то помните, лучше делать фигуру «идеальной» лишь в исключительных случаях, чтобы избежать тяжелых последствий.

Дата первой публикации: 2014-05-16

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru