2014-02-28
lustra

lustra: Духов сейчас - море, настоящая революция в мире парфюмерии

Еще лет 8 назад у нас в глубинке вообще не было и на понюх селективной парфюмерии. 

Моя дочь была в Риме в специализированном магазине селективной парфюмерии, в котором сидел владелец и знал практически всех своих постоянных клиентов. Она очень была под впечатлением от визита:)) В этом магазине отоваривались всякие знаменитости, чтобы пахнуть индивидуально.

А теперь все иначе. Некоторые селективные марки уже так затаскали, что уже и к селективке не соглашаются относить:)) Это прежде всего наш Сержик Лютенс. Почитайте про селективную парфюмерию, вам понравится!

Единственный минус, становится неинтересно покупать в Дьюти фри, хотя кое-где стали появлятья селективные марки.

В Дубае ограниченное количество Амуажей, я от этой марки просто тащусь! Довольно много у меня есть. Но основную массу Амуажиков везут к нам из Омана- Моската.

Фирма Шанель тоже выпускает селективные ароматы, наряду с люксом, навскидку популярные давно это Шанель Коромандель и Шанель Беж.

Когда то Серж Лютенс был дизайнером ароматов в люксовых фирмах Шанель, Шисейдо. А потом, поднакопив видимо денежек создал свою фирму под своим именем, и те парфюманьяки, которые бывают в Париже, непременно заходят в его бутик и даже могут увидеть там мастера:)))

А вот кремчики... я сейчас тащусь от корейских, дочка подсадила, там большое разнообразие и небольшие цены. Интересная линия эффект ботокса с ядом кобры, прям эффективный такой, я бы сказала.

Админы: Этот интересный текст пользователя lustra был перенесен админами в эту отдельную тему из ветки  - http://newwoman.ru/letter.php?id=7141 (коммент 30) 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru