2014-01-14
админы

Криштиану Роналду получил "Золотой мяч" и звание лучшего футболиста мира по итогам 2013 года

    Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру, родившийся 5 февраля 1985, - португальский футболист, выступающий за как за сборную Португалии, так и за испанский клуб "Реал Мадрид". Он - самый высокооплачиваемый футболист в истории футбола: его переход из английского клуба «Манчестер Юнайтед» в испанский клуб "Реал Мадрид" обошелся 83 млн фунтов стерлингов. Роналду также является лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии - 47 голов. Он считается одним из лучших футболистов современности, и не удивительно, что именно он стал лучшим футболистом мира 2013 года.

    «Роналду лучший футболист в мире. … Он впереди всех», — Алекс Фергюсон.

    «Роналду — футболист из другого мира. Трудно найти слова, чтобы описать его талант», — Карло Анчелотти.

    «Тренировать Роналду было лучшим в моей тренерской карьере. Это самый профессиональный футболист, которого я когда-либо знал. И я присоединяюсь к словам Карло Анчелотти о том, что Роналду — футболист другой планеты», — Жозе Моуринью.

    «Нет более совершенного игрока, чем Роналду. Он может играть на любой позиции. Он всегда будет забивать, потому что бежит быстрее и прыгает выше. Потрясающий игрок. Роналду забьёт свои 30 мячей за сезон в любой команде, потому что он может сделать это сам».

    «Я обожаю смотреть, как Роналду действует на поле. Криштиану обладает такими игровыми качествами, что порой кажется, ты смотришь не настоящий матч, а игру в PlayStation. Он удивительный футболист», — Эммануэль Адебайор."

    Галерея красивых мужчин: Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), фото

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru