2013-11-12
vicky

Я забеременела от американца, но вернулась в Россию, а он хочет на мне жениться

Очень сложная ситуация ( Мне 20 лет, этим летом я ездила в США по программе Work and Travel. Работала на побережье Атлантического океана, продавала там крендельки. В этом же городке шли восстановительные работы после урагана Sandy в октябре 2012 года. Так на работе и познакомилась с парнем, который работал там.

мы встречались месяц после чего он предложил бросить работу и начать жить вместе.

мы так и сделали, переехали в другой штат, сняли дом, жили так три месяца. он зарабатывал хорошо, но денег все никак не хватало.

я не могла найти работу все эти три месяца.

В сентябре узнала, что беременна. он к этой новости хорошо отнесся, был рад.

Но несмотря на все это я решаю покинуть США в середине октября. я решила вернуться в Россию в университет и сделать аборт. я просрочила свою визу на две недели. Уехала из дома когда он был на работе.

по возвращению в Россию моя мама отказывается давать мне деньги чтобы заплатить за учебу (причем когда мы обсуждали мое возвращение она обещала мне это сделать) и вообще полностью отказывается от меня.

про беременность естественно я ей не сказала. живу теперь с бабушкой и с тетей.

Все это время я общаюсь по Скайпу со своим парнем из Америки, мы переписываемся, созваниваемся каждый день. он попросил меня поговорить с бабушкой, обсудить мою беременность что делать.

естественно она сказала категорическое нет да и по срокам уже поздно.

я устроилась на работу на АЗС. вроде платят не особо много и работа такая сутки через трое. на деле получается что работаешь ты 27 часов и два дня отдыхаешь так как работать некому.

узнав об этом и о зп 375 долларов в месяц мой парень расхохотался и сказал сидеть дома, деньги он мне пообещал высылать.

но что нам делать? он от меня и от ребенка не отказывается, хочет на мне жениться. Готов приехать в Россию. уже выслал мне 200 долларов по western union.

проблема в том, на какую лучше визу подавать документы на визу жены или невесты? Если кто-то сведущ в этом вопросе, помогите пожалуйста. буду благодарна за помощь.

vicky (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru