2008-01-16
Татьяна Россия

Татьяна (Россия): Мечтаю о Великобритании, также готова жить в США.

Недавно открыв Ваш сайт, стала его постоянной читательницей, искренне радуясь за то, что даже вдали от Родины вы остаетесь истинно русскими, сочувствуете, переживаете, помогаете друг другу, делитесь успехами и вместе радуетесь достижениям.

Совсем недавно я приняла решение уехать из России, хотя всегда была патриоткой и продолжаю любить свою страну. Не хочу рассказывать из-за каких жестоких разочарований в русских мужчинах, оставляющих боль в душе, я решила искать счастье за границей. Прекрасно владея английским языком и неоднократно выслушивая советы доброжелателей о прямой дороге для меня на запад, я верила в прекрасного принца здесь, в России. Но оказалось, что прекрасные принцы предпочитают любящим умницам-красавицам расчетливых женщин, помешанных на деньгах и прочих прелестях современного города.

Совершенно случайно в архиве этого сайта прочитала письмо нашей бывшей соотечественницы о прекрасном рыцаре, друге их семьи, интересном человеке, мечтающем о жене со славянским акцентом, и тут мне пришла в голову мысль: почему бы не познакомиться так сказать «по рекомендации», ведь не секрет, что на сайтах полно аферистов, развлекающихся шутников или людей, умело скрывающих свои недостатки и проблемы, несовместимые с полноценной счастливой семейной жизнью. Не хотелось бы потратить в поисках и разочарованиях несколько драгоценных лет, которые я могла бы провести вместе и подарить счастье и любовь человеку, по-настоящему заслуживающему этого.

Милые девушки! Если и у вас есть такой замечательный друг семьи, интересный, состоявшийся в жизни человек, мечтающий о нежной, любящей, красивой и умной русской жене, помогите создать новую счастливую семью! Я могла бы стать подругой и для Вас, понимая как нелегко наверно жить, почти не слыша родной речи в другой стране, когда понять тебя порой может только русская душа.

Я привлекательная брюнетка с карими глазами, 33 года (внешне больше 25-ти не дают), стройная, невысокая. Замужем не была, детей нет. Университетское образование, красный диплом. Прекрасно владею английским, работаю в области рекламы в крупной общероссийской компании, веду здоровый образ жизни, занимаюсь йогой, есть водительские права. Я человек творческий, помимо работы есть увлечение – пишу креатив для нестандартной рекламы (копирайтер по совместительству). Люблю путешествовать, и в то же время очень домашний человек, для меня семья, любимый человек – важнейший приоритет. Мечтаю о Великобритании (все-таки страна изучаемого языка!), готова жить в США. Я надеюсь на чудо и на встречу с любящим и любимым человеком! Желаю всем счастья, понимания и гармонии в душе и с окружающим миром!

Я буду очень признательна вам всем за письма.

Татьяна (Россия) 

Письма для Татьяны присылайте на адрес редакции

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru