2008-01-16
Наталья С. Канада

Наталья С. (Канада): Возможно ли найти 58-летней женщине друга, спутника, говорящего по-русски в Канаде? 

Здравствуйте все читатели интересного и доброго журнала! Каким-то образом (уже и не помню как) забрела сюда и прочла несколько статей. Понравился журнал и я вынесла ссылку в "favorites", иногда захожу и читаю (когда есть время). Спасибо создателю.
У меня возник вопрос. Он давно сидит в моей голове и мучает меня. Стоит ли спрашивать людей или нет? Стоит ли вмешиваться или нет? Наконец-то я созрела и хочу спросить вас. Может кто-то из вас может что-то посоветовать или поделиться опытом? Я живу в Канаде, я замужем и счастлива, но речь не обо мне. Речь идет о моей маме. Ей 58 лет и она живет одна. Живет на Украине (г.Харьков). У нее есть хорошая работа,она уважаемый человек,но-одна. Конечно она не молодая уже, но выглядит хорошо, ухаживает за собой.
Вопрос: возможно ли найти 58-ми летней женщине друга, спутника, говорящего по-русски в Канаде? Я могу маму пригласить, нет проблем (я гражданка Канады уже), если конечно ей не откажут канадские власти. Живу я в Ванкувере. Может кто-то из мужчин, близких ей по-возрасту, тоже ищет спутницу? Пожалуйста, ответьте мне, если вам не сложно. Заранее спасибо всем.
С уважением, Наталья С.

mykhaylova@inbox.ru

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru