2008-01-16
Наталья Ван Бауэл Бельгия.

Наталья Ван Бауэл, Бельгия: Когда есть любовь, то преодолеть можно все.

Дорогая Ольга и все читательницы! С Новым годом вас и пусть у каждого будет много счастья, друзей, тепло в доме и своя маленькая сказка.

Как красив Антверпен в Рождество! В этом году внезапно выпало немного снега, он лежал на траве, а на деревьях был иней и они стояли, как в кружеве. Дома украшены огоньками, на окна залезает игрушечный Санта-Клаус.

В Бельгии много русских. И каждый год в канун Нового года происходит событие, которого все ждут: Новогодний вечер в зале Рубенс для русских. В этом году мы пошли туда с друзьями. За этот год у меня появилось много друзей, но эта пара - особенная для нас с мужем, Света с Украины и Гий (бельгиец). Много красивых женщин, наши мужчины начинают шуточно сдергивать обручальные кольца. Мы смеемся.

Нас закружила музыка, Марина поет мою любимую песню из репертуара АББЫ "Happy New Year". Я смотрю влюбленными глазами на своего мужа, на Свету с Гием, кружащихся рядом, и чувствую, как теплая волна счастья переполняет меня. А мой муж шепчет: У меня для тебя сюрприз!



Как всегда, организаторы Марина и Валера приглашают именинников: Есть в зале гости, родившиеся 29 декабря? Выходят счастливые именинники и их тепло поздравляют.

И вдруг...

- Дорогие гости! У нас есть еще событие - день рождения семьи. Ровно год назад Ксавье и Наташа создали семью. Ксавье, просим! Мой муж поднимается на сцену и на нидерландском языке говорит: "Дорогие гости! Ровно год назад я женился на Наташе и с тех пор чувствую себя самым счастливым человеком".

Я перевела на русский. Нас очень тепло поздравили и подарили светильник, чтобы он всегда согревал нашу семью.

Дорогие женщины! Я не так давно живу в эмиграции, но могу сказать только одно: трудно всем, у каждого свои трудности, но когда есть любовь, то преодолеть можно все. Когда есть любовь, хочется делать друг другу маленькие подарки, чтобы расцветить серые будни яркими красками.

Наталья Ван Бауэл, Бельгия

 

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru