2019-06-28
logincha

Франция: Насколько толерантны супруги к "маленьким шалостям на стороне"?

Вопрос к француженкам! Насколько толерантны супруги к "маленьким шалостям на стороне"? А то у них все лямур, тужур, а судя по моей статистике сразу из нескольких достоверных источников, не так уж обязателен для них супружеский долг после нескольких лет совместной жизни. Или они и тут экономят? Причем "налево" чисто из экономических же соображений практически исключено.

Я как-то спрашивала своего благоверного сразу после свадьбы, что если мне вдруг "крышу снесет" случайно? Он тогда сказал, что главное, чтобы он не узнал. Когда уезжала надолго в Россию, сказал, что единственное, что он не простил бы - это измена. Ну да, там просто толпами мои соблазнители
выстраиваются :)

Франция: Насколько толерантны супруги к "маленьким шалостям на стороне"?

Как-то с одной дамой с темпераментного юга (Франции) разговаривала, она сказала после 10 лет сожительства они уже живут как брат и сестра. Причем им обоим чуть за 40 было. И он совершенно спокойно относился, что у нее "кто-то есть". Правда, они не женаты были, но и разбегаться совсем не собирались.

Может, я еще что-то важное про французов не знаю, и совершенно зря вот уже 6 лет храню верность? Может, это вовсе не столь важно?

logincha (Евросоюз) 

2013-02-08

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru