2012-04-04
Lavanda

Мудрые дамы, дайте дельный совет, как быть с золовкой...
 
Я обычно спокойная, рассудительная мадам и ко всем отношусь с толерантностью. Но мои нервы больше не выдерживают золовку. К сожалению, я ее вижу очень часто, из-за семьи мужа.
Мы с ней абсолютно разные люди, мне не нужно, чтобы мной восхищались окружающие, и я считаю, что скромность красит человека.
Меня раздражает то, что каждая семейная встреча оборачивается в то, что золовка то и дело ставит себя всегда в центре внимания и выше всех. Она поменяла работу и сейчас работает как финансист, так что, все в нашей семье смотрят ей в зубы и говорят только о деньгах, сделках и бизнесе и о том, как прекрасно, что она идет в гору, не важно, что по головам сотрудников, но зато она повышается по карьерной лестнице.
 

Родители мужа, конечно, смотрят ей в зубки, она их хорошо всех поставила по местам, никто не имеет право ей что-то перечить. 
Она старше меня намного лет, и поэтому я считаюсь на последнем плане, но я и не стремлюсь быть на первом.
Но как поставить ее на место, чтобы эгоистка не портила мне семейный вечер. Спорить я с ней не спорила, зачем?! Мне неинтересно в семейном кругу, и я все больше ловлю себя на мысли, что мне бы было гораздо лучше
остаться дома... но нужно идти с мужем к родственникам... и выносить ее.
 

Последней каплей было, то что она всех пригласила в субботу перед праздником к себе, но готовить она не хочет и не будет, а предложила пойти есть во фритюрницу, типа макдональдса, но жирнее и конечно очень плохо для здоровья. Но сама она там ничего не ест, только нас дураков кормит, конечно ее фигура и здоровье дороже. Я на этот счет поругалась с родителями мужа, так как они мне посоветовали не перечить по поводу фритюрницы, а согласиться с золовкой. Я сказала, что во фритюрницы есть не буду и что они всегда с золовкой соглашаются, а со мной нет. Скандал, но потом помирились.

Я веду себя скромно, но, может, мне начать надевать мини юбки, каблуки, чтобы ее немного понервировать :-) Она не любит, когда я красиво одеваюсь, она же должна быть в центре внимания, а не кто-то другой...

С Уважением, Lavanda (Евросоюз)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru