2012-03-29
MarsKate

Служебный конфликт. Зависть одной из коллег.

Никогда не думала, что окажусь на подобном форуме... Но...

Я работаю товароведом в магазине, где продаются очень дорогая одежда и обувь. Марки, бренды...

Есть у нас администратор, зовут ее А. Пусть будет так. Докопалась она до меня, до моего внешнего вида. А точнее, к моей кофте, которая яркая и вся в лимонах. Никто ничего не говорил, напротив, всем нравится. А я не такая уж и стройная, есть лишний вес, и назвала она меня - большой лимон. И говорит про меня всякие гадости моим, так скажем, коллегам.

Я не знаю, может она мне завидует, ввиду того, что она ездит отдыхать в Турцию и Египет, а я хоть там и не была, но была в Париже, и скоро улетаю в Прагу и Амстердам, а летом в Питер на концерт, что я работаю не из-за денег, а чтобы время убить, я учусь на заочном, времени много, хватает на все. Как-то она даже сказала - "продавцы у нас летают в Турцию, а товароведы - в Париж..." 

И моя тетя тоже там работает, она узнала, что мой папа оплатил моей тете поездку в Питер с моей мамой, не поездку, а перелет, видели бы вы с каким лицом она спрашивала - "это значит твой папа оплатил?" Наверное, все-таки, это зависть.

Вчера я узнала, что она про меня все это говорит, и я всю ночь плакала, никогда мне не было так плохо. Я просто не знаю, как себя дальше вести с ней, то ли все выяснить раз и навсегда, то ли молчать дальше, что несвойственно моему характеру, мне проще все высказать, но работа... нам же дальше надо как-то работать... Меня больше бесит сам факт того, что она это за спиной говорит. Подошла бы и все высказала, в чем проблема. Как быть? Как себя вести дальше?

MarsKate (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru