2012-02-14
Milena

Milena: Почему я одинока, почему у меня нет серьезных отношений? Подскажите, что делать?

Здравствуйте, для меня просить совета таким образом в диковинку. Просто я  не знаю  к  кому мне обратиться.

Недавно я закончила университет, после его окончания, все будто бы перевернулось, все подруги с которыми я ранее общалась, просто "пропали", кто уехал из города, кто вышел замуж, кто - то просто занят.  

Я всё больше чувствую себя одинокой. Понимаю, что   у каждого началась новая жизнь, но  все больше ловлю себя на мысли, что у всех что-то поменялось, а у меня нет, всё осталось прежним,  всё сложилось так, как я и предполагала.

С каждым разом  понимаю, что нужно меняться, нужно менять свое отношение к своей жизни, но я просто составила себе определенный график поведения, чтобы не думать об этом, не думать о своем положении, о своих несложившихся личных отношениях, вернее о полном их отсутствии. Просто постаралась выключиться, чтобы не думать об этом.

У меня есть работа, даже две работы, после одной работы иду на другую (как робот), поступила на второе высшее, пытаюсь таким образом заглушить все ощущения пустоты. Днем как-то с этим справлясь, в вот по вечерам или просто временами, нахлынет тоска, и осущение ненужности и усталось, и просто хочется плакать, и не важно где в данный момент я могу находиться, просто плакать, выплескивать все это наружу.

 Для всех окружающих - я жизнерадостный, веселый, открытый человек,  но я не могу понять какая я на самом деле. Почему я одинока, почему у меня нет серьезных отношений? Во всем сложившемся виновата я и только я. Тогда как мне поменяться, чтобы  всё стало по-другому?

Milena (Россия) 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru