2011-10-27
bes

Как сделать правильный выбор?

bes (Казахстан): Здравствуйте! У меня есть парень, мы вместе уже почти 3 года, будет через пару дней, он мой первый мужчина и единственный! Мы собираемся пожениться. Но мы очень часто стали ругаться и в тот момент когда мы с ним в очередной раз расстались, я познакомилась с парнем на свадьбе у двоюродной сестры, в другом городе, а он братишка жениха двоюродный )))

Поначалу не обратила на него ни какого внимания, когда уже приехали в ресторан, так получилось, что мы сели рядом, общались, танцевали брал меня за руку когда танцевали, мне было так приятно, не хотела, чтобы он мою руку отпускал. 



После ресторана вся молодежь уехала на коттедж дальше веселиться, я там не осталась уехала вместе с родителями в гостиницу. И все думала - больше никогда его в своей жизни не увижу и не буду даже общаться, но когда мы уже уехали в свой город я пришла на работу - увидела, что мой сестра подружились с ним в "моем мире", и тоже предложила ему дружбу, он мне сразу написал, и вот так пошло наше общение, он в другом городе, я в другом, общались в агенте по телефоны целыми днями, я забыла про своего парня с которым рассталась, я влюбилась за каких-то пару дней в человека, которого видела один день. Мне с ним хорошо, может даже и глупо, что мне хорошо с ним даже на расстояний, мне всегда есть о чем с ним поговорить, я счастлива с ним.

Но в моей жизни снова появился бывший парень, мы сейчас снова вместе, тому парню я сказала что я в отношениях, на что он мне сказал что будет меня ждать. ВОТ СИЖУ УЖЕ ПАРУ ДНЕЙ И ДУМАЮ КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР??!!! Моя судьба в моих руках, оба они хотят на мне жениться, мой парень очень обеспеченный, но я кажется его разлюбила, а тот парень очень простой, но мне с ним хорошо! Я не знаю кого выбрать, в своем парне я уверенна, а в том - нет, я его мало знаю.

Как сделать правильный выбор??? 

bes (Казахстан)

Комментарии к этому письму читайте внизу страницы под блоком рекламы

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru