2011-09-15
lisitz

Парень-самоубийца и что с этим делать

Доброго времени суток вам, уважемые форумчанки. Очень нужен ваш совет, так как слабо представляю себе, что делать дальше в ситуации, в которой я оказалась.

Дело в том, что мой бывший парень оказался потенциальным самоубийцей... я многажды слышала о таких случаях, когда из-за несчастной любви сводились счеты с жизнью, а теперь вот удостоилась чести поучаствовать в подобном безобразии.

Вчера ночью парень, с которым мы расстались пару недель назад, после очередного нашего с ним объяснения решил пополнить собой эту статистику. Решение он это принял, когда окончательно понял, что вместе быть с ним я не собираюсь.

Видите ли, у него не очень много опыта отношений c девушками, да и человеческие взаимоотношения тоже не очень хорошо понимает - из серии тех гротескных программистов, которые отлично разбираются в компьютерах, а в обычной жизни странны и несколько асоциальны.

 Надеялся меня убедить в том, что мне следует к нему вернуться, что вместе нам будет хорошо, и все такое - ему нелогичными казались мои поступки, и он не видел, к чему все идет. Ему-то все нравилось.

И вот вчера ночью я к нему приехала, пыталась с ним поговорить, убедить как-то ничего с собой не делать. Просидела до утра, говорила как со стенкой. Он, конечно, был в неадекватном состоянии, и на все мои призывы отвечал "я без тебя не могу, будь со мной" в разных вариациях. Он знает, что я его не люблю, конечно, я говорила, что с такими поступками я не могу его уважать, но ему это, кажется, все равно. Он принял мою реакцию на его сообщение, из которого я поняла, что он собрался делать, за неравнодушие к нему.

Просит о каком-то втором шансе, говорит что он поменяется ради меня, о перерыве, иначе ему жизнь не мила со всеми вытекающими... в общем, к утру мы договорились о встрече через месяц. Я согласилась, потому что это невозможно - все время его пасти (я уверена, что на что он подписался, он сделать вполне способен - когда я его перехватила он уже был на полпути).

Надеюсь, что за это время найдется способ вывести в нормально состояние без потакания его жантажизму. Естественно, вариант о том, чтобы с ним всречаться, я не рассматриваю, но так это оставить не можно.

Я звонила его отцу (он в другом городе живет), пока не дозвонилась, завтра продолжу. Смущает только то, что мой бывший мч в ответ на мои попытки дозвониться рассмеялся и сказал, что вряд ли его отец сможет помешать. Да и действительно, живя в другом городе... ну, я хотя бы надеюсь что он поговорит с ним. И в любом случае, отец должен знать.

Дальше что делать - никаких идей. Очень надеюсь на вашу помощь и жизненный опыт.

lisitz (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru