evgenya: Раздражает в нем абсолютно все: как ест, как ходит
Добрый день! Нужен женский совет или совет специалиста, иначе просто взорвусь скоро.
Ситуация следующая. Несколько дней назад переехала к своему мужчине.
Знакомы всего 3 месяца, решили пожить вместе, дабы проверить чувства и вообще приживемся ли или нет.
Он меня очень любит, я это точно знаю, все делает для меня. Времени прошло всего ничего, а он меня уже начал раздражать.
Раздражает абсолютно все: как ест, как ходит, когда переспрашивает по несколько раз или оправдывается часами, даже если ни в чем не виноват, мне часто приходится выступать в роли мамы, и меня это так злит.
Что со мной происходит?!?!
Я не была никогда такой. Я не хочу унижать его достоинства и не хочу, чтобы он был несчастлив со мной, тем более подкаблучника из него делать, хотя, скорее всего, он таким и является, ну или я просто его сильнее.
А может мы не подходим друг другу или это просто период адаптации?!
Бывают моменты, когда я сморю на него и понимаю, что это то, что я искала так долго, но моментов раздражения гораздо больше.
Спасибо заранее за советы. Помогите разобраться.(((
evgenya (Россия)