2011-04-20
slight

Его ответ: "У меня нет на тебя времени".

Очень надеюсь получить какой-нибудь совет и буду благодарна за любую поддержку. Пишу на эмоциях, извините если кому-то это покажется бредом, но чувствую как все выходит из под контроля и кажется я схожу с ума...

Ситуация такая. Встречаемся 2,5 года. Есть разница в возрасте. Мне 23, работа, ему 21, учеба, хобби, клубы и все такое. Уже полгода я не понимаю что происходит с нашими отношениями...

Мы стали видеться пару раз в неделю и только на выходных, или "когда будет свободное время"... в последний раз такая пауза составила почти 2 недели, потому что были зачеты/ соревнования/ важные встречи с друзьями и тд. а я проревела все это время в подушку и кофейную кружку.

 Никогда не поднимали тему свадьбы и тд. я понимаю что встречаюсь с молодым амбициозным мужчиной и уважаю его за это и не требую каких-либо переездов, детей и прочего (хотя пробовали съезжаться летом на месяц, но перестали, тк. ему на учебу ближе из родительской квартиры).

Я просто так больше не могу! Находясь в одиночестве с собой, без него - в голову всякое приходит. Может чувства прошли? Может я ему надоела? Может он нашел кого-то?.. Я знаю, когда мы начали встречаться, его мама меня недолюбливала, считала меня неподходящей кандидатурой. Может быть она на него так влияет, потому что с сентября он постоянно там?

Сегодня я спрашиваю, когда он приедет, в ответ - "У меня нет на тебя времени." Меня это убивает... Нет времени на меня, на отношения.. как такое может быть? Зачем это все?.. У меня ком в горле, я не знаю что еще можно сказать и прощаюсь. Не в моем стиле плакать или просить "приезжаааай"... терпеть этого не могу! Но уже готова и таким образом хоть чего-нибудь добиться..

Я люблю его безумно. Так безумно, что сама понимаю собственное безумие... Он видимо остыл. Хотя был не так давно разговор, он сказал, что кроме меня никого не видит рядом с собой.. я тоже. Но хотелось бы и вправду ВИДЕТЬ друг-друга рядом с собой, а не на фотках у общих друзей в соц сетях...

Не видимся уже 5ый день, я место себе найти не могу. Что мне делать? Как изменить этот, уже сложившийся формат отношений?

slight (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru