2011-01-20
Cococha

Что-то давно не было анекдотов на тему любви и дружбы...


"Письмо признания в любви, отправленное юристом своей подружке.

Дорогая Джульетта, очень рад сообщить Вам, что влюбился в Вас 21 июля (в понедельник).

В ходе нашей встречи, состоявшейся 13 июля в 15-00, я заметил, что Вы обладаете значительным чувственным потенциалом, которому может быть найдено достойное применение.

Поэтому я хотел бы предложить себя в качестве Вашего возможного любимого человека. Прочность наших отношений будет проверяться в течение трехмесячного испытательного срока, и, в случае выяснения нашей совместимости, отношения между нами будут переведены на постоянную основу.

Разумеется, в период испытательного срока будет осуществляться оценка наших отношений с целью убедиться в возможности Вашего продвижения от статуса подружки до статуса супруги.

Все сопутствующие нашим отношениям расходы первоначально будут делиться между нами поровну. В дальнейшем, основываясь на результатах оценки отношений между нами, я смогу взять на себя большую часть расходов.

В то же время, у меня достаточно духовного богатства, чтобы терпимо относиться к тому, что некоторые расходы Вы полностью возьмете на себя.

Прошу Вас предоставить ответ в 30-дневный срок со дня получения настоящего письма, в противном случае данное предложение будет аннулировано без дополнительного уведомления, и я буду считать себя вправе выбрать другую кандидатуру.

Буду очень рад, если Вы передадите данное письмо Вашей сестре в случае Вашего отрицательного решения.


С уважением, Ромео." [Источник в Интернете]

Cococha (Германия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru