2010-12-28
vvk

Брак с датчанином в Швеции

Здравствуйте, дорогие мои! Во-первых, прежде чем задавать вопросы и спрашивать совета, хотелось бы поблагодарить за этот сайт всех дев - за помощь, участие, истории, которые - от души. Впервые пишу на форум, на этот и какой-нибудь, но читаю ваш сайт постоянно теперь (подруга посоветовала). И смех, и слезы, и любовь - все здесь, и гордость за вас, которые сразу предлагают конкретную помощь словом и делом. Спасибо.
Итак... Да, снова Дания :) Совсем немножко о себе. Мне 47 лет, сейчас живу в Москве, сын 12 лет и дочь 20 лет. Знакомы с моим датским мужчиной около двух лет, встречаемся с ним чуть ли ни каждый месяц, и в Дании, и в Хорватии (домик там у него). Уже все взвесили и обсудили, остался вопрос - где регистрироваться. И, после введения новых правил для иммигрантов в Дании, решили, что он переедет (из-за меня) в Швецию, так как живет он около Копенгагена, это не такая большая перемена.

 

Вопрос, конечно такой: что нам (мне) ожидать от Швеции в плане регистрации брака, и какие у нас перспективы, если через год-два возвращаться в Данию.

 

Старалась найти ответы на мои вопросы в форуме прежде, чем писать письмо, но, простите меня великодушно, если невнимательна, не нашла :)
Если вы знаете что-нибудь, девы из Швеции и Дании, пожалуйста, подскажите. А также с удовольствием бы встретилась с вами в Копенгагене, пока я здесь до 7-го января.
И, конечно же, поздравляю всех с Рождеством, Новым Годом и желаю всех благ и счастья!!!

 

vvk (Россия) 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru