2010-12-26
akvarel

Будет ли продолжение с этим мужчиной или всё сойдёт на нет?

У меня создалась странная ситуация в отношениях, в июне этого года познакомилась с мужчиной, знакомы на сегодняшний день примерно 7 месяцев из них примерно месяц провели вместе, вместе- обозначается гуляли  и отдыхали , спать мы не спали я с этим не тороплюсь,  я сразу объявила что хочу семью , детей, что настроена серьёзно. Намекнула, что мне одной плоти мало, меня не будут устраивать такие отношения на пару вечеров. Рискнула так сказать потерять его, ибо как бы не нравился  человек, зря время терять не хочу.  

Он Телец по знаку  зоодиака, старше меня на 11 лет, сам приезжий , живет далеко от меня 2000 км, познакомились случайно, я  была на одном мероприятии и он был там, всё время наблюдал за мной, но знакомится так  не подошёл, испугался, потом замечала ненароком его рядом с собой , либо в магазине либо ещё где, постояно он и его глаза обращенные на меня, так наблюдал он за мной месяца 3. Потом я как то с ним поздоровалась и завезалась беседа, после посидели в кафе, а ещё позднее пошли подарки , цветы но произошло примерно за 3 недели до того как он должен покинут  мою страну. Сказал , что зря боялся надо было знакомится раньше итд. Уехал, обещал писать,и писал примерно раза 2 в неделю, и звонок по 2 в неделю также, потом он пригласил к себе, купил мне билет хоть я и не просила, поехала с его обещанием спать в разных комнатах.

По приезду поняла что комната одна и кровать тоже, поскандалив чуть чуть подумав если не захочу то не будет, все же поняла всё в моей власти согласилась, так мы проспали 6 дней в одной кровати без приставаний, но поверьте это возможно , толь ко в последний день я подумала чуть чуть дозволить ему поласкать меня, а то он бы меня точно сотчел за робота , а не девушку, и был момент где ещё минуты 2 и всё, но я его остановила. Уехав от него, он сказал что предит ко мне осенью. Приехал он по работе но не забыл про меня, у меня было день рождение, привёз в подарок крестик золотой и золотую цепочку, купил мне свиторок мол, что б зимой в нем красовалась, и что бы тепло было, хотя не один раз не сильно но приставал ко мне пытался завести, но я не отступала от своих принципов, отказывала ему обьяснив всё, он успокаивался.

Переписывались уже в ноябре было только 2 письма, в декабря моё одно и отсюда у меня вопросы, в своем последнем письме я даю понять , что люблю его , хочу ребёночка от него итд. Я опять рискуя открылась ему, до этого он признавался в любви ко мне , но пока это только слова. О нем, как он мне писал , жил не скучно куча женщин , о судьбе которых он не волновался и минуты, ибо переспал и  hasta la vista baby. Был эгоистом, пост хороший у него, как уже понятно странствовал по миру работая, ни разу женат не был, странно конечно но так. Тут на моё последнее письмо он так и не ответил , я подала все это под зимней сказкой, с юмором любовью и надеждой написала в письме, сильно не давила нанего из серии не сегодня завтра жанись!!!!, но почему он затушивался, если до этого орал о любьви.????

Второе, офицально пока мы не пара, друзей родителей не видила, он моих видел. Звонить вроде и после моего письма не переставал, но стал делать реже, то что мы на таком расстоянии играет свою роль также, обьясните что эт омогло быть, как читать его повидение. Теперь звонил, поздравил с рождеством, сказал чмо мол увидимся ещё, но его жизнь как и моя проходит особняком, как и для чего вообще это  всё было, и как долго мне ждат что бы понять , что он созрел для серьёзных отношений, или оставить всё на дружбе, ну  мне так сложно сейчас ибо я чуствую я попала, я влюблена в него сильно, моё сердце уже истасковалось, есть ли у нас будущее, или это только мои мечтания, он мне говорил конечно что хочет семью итд... но пока это слова, что мне делать, как вести мне  с ним после моего расскрытия и его дальнейшей реакции , где он не торопиться начат строить что то вместе, и в тоже время не бросил меня, или может я что то сделала не так, с вашей стороны? Кто как видит мою ситуацию, кто как обьясняет его поведение ко мне, напишите кто что думает, заранее благодарна!

akvarel (Евросоюз) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru