2010-12-26
aleksa2011

Типично

Знакомы мы с ним давно. Познакомились странным образом, они со своим другом несколько раз выдели меня на улице и узнав мой номер, однажды позвонили. Они наврали что с ними мой лучший друг, ну я и пришла вместе с подругой.

Мы часика 2 пообщались. Я пришла домой привела себя в порядок, и случайно написала смс не тому кому хотела. А попала именно к нему. Весь вечер мы провели, сидя в его машине и говоря обо всяких мелочах. Время спустя мы начали встречаться, но расстались из - за ерунды.

1,5 месяца я с ним не общалась, он сам подошёл ко мне и заговорил, он поговорил с моей подругой, я его простила. Стали друзьями. Периодически случался секс. Он часто звонил, но мне было всё равно. Мы виделись, пили, отдыхали, занимались иногда сексом и расходились до следующего его звонка.

Он всегда звонил сам, он просил прощения когда мы ругались, он предлагал начать отношения сначала и я соглашалась, но на следующий день не брала трубку. И так было на протяжение двух лет. Могла закатить скандал. Мы могли терять связь на месяца, и снова сходится.  но тут... всё изменилось.

Я начала что-то чувствовать. Когда я ему нужна - он меня из под земли достать готов. А когда он мне... раз на раз... Он мне говорил, что не доверяет мне, я всеми силами пытаюсь доказать обратное. Он снова предлагал возобновить отношения, я соглашалась, а он не звонил на следующий день.

Такое ощущение, что мы с ним 10 лет вместе, но есть какое-то разнообразие. Что меня больше всего бесит - я ревную, и ему это нравится. И ещё я не могу быть с ним! Хотя очень хочется!!!! Он наверное больше не хочет, не звонит уже месяц. Больно очень. Я не понимаю его, он хотел быть рядом, но когда я согласилась он не звонит. С ума схожу!!! Мне интересно: есть ли вообще чувства с его стороны... (он говорил, что влюблён).
Задавайте любые вопросы, на всё отвечу - лишь бы ваши советы помогли. Больно очень. Хочу быть с ним. Помогите пожалуйста.

aleksa2011 (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru