2010-12-02
helen

Неужели у меня нет никаких прав в США, и меня, как открытку, отправят домой?

Здравствуйте! Моя ситуация такова: я приехал в июне 2010 года в США по визе невесты. Вышла замуж в июле. До сих пор нет даже временного, зеленую карту и SSN (должен обойти в феврале 2011 года).

Все это время жила в моральном абьюзе, муж постоянно сердитый, раздражительный, оскорбляет, все время чувствую себя во всем виноватой и каждый звонок или решение моих вопросов с одолжением - я должна стоять рядом по стойке смирно, когда он куда то звонит по моим вопросам.

У него ПТСД и паранойя (это официальный диагноз). Он на 100% нетрудоспособен. Бывший военный, на войне никогда не был. Я не имею права работать, потому что еще нет разрешения на работу. Я живу зависимо материально от мужа.

Теперь все подошло к разводу, мое терпение тоже лопнуло, полагаю завтра он подаст на развод. Мне действительно нужна квалифицированную помощь! Я оставила работу в Украине, у меня там родители-пенсионеры. У меня нет средств к существованию для возвращения в Украину. Я прошу вас помочь мне и сообщить мне, что делать. Неужели у меня нет никаких прав здесь и меня, как открытку, отправят домой? Большое спасибо.

helen (США)

Ответы на это письмо читайте внизу страницы под блоком рекламы.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru