2010-11-23
Anet

Жду парня из Норвегии, помогите советом.

Девочки привет всем. Помогите пожалуйста советом. Уже как 1,5 месяца познакомилась с мужчиной из Норвегии. Сейчас активно переписываемся, звонит мне постоянно и вот захотел приехать, собирается на следующей неделе, сам загорелся, я не звала, не знаю хороший ли это знак.

Он не был на Украине никогда, попросил встретить его в аэропорту, я предложила забронировать отель и т.д. Но я абсолютно не знаю как себя с ним вести. Масса вопросов, как ему сказать что он должен рассчитаться за резервированное жилье (у них ведь равноправие или что-то такое), кто платит в ресторане, или пополам.

И что делать если он пригласит к себе в гости, извините за вопрос, но как себя вести. В письмах мы вовсю виртуально целуем друг друга, но считаю секс при первой встрече немного неправильным. У меня никогда не было иностранных женихов, как они относятся к интимной стороне вопроса, он нравится мне очень боюсь неверным поведением все испортить и еще не дай бог показаться проституткой. Слышала норвежцы очень застенчивы, посоветуйте девушки пожалуйста как себя вести.

Anet (Украина)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru