2010-11-09
Beretta

Просто выслушайте, пожалуйста, и выскажитесь. Я дура или еще можно жить? :)

Я не знаю, кто вы, сколько вам лет и что вы обо всем этом подумаете.  Мне нужно ваше мнение.  Итак.

Я влюбилась с первого взгляда, наверное.  Он помощник шефа на моей работе.  От волнения, проходя мимо него каждый день, я не здоровалась с ним, что он заметил и часто мастерски обыгрывал приветствие.  Выйти в туалет, за чаем, покурить - сладкое мучение.  Чувство сводит с ума, я соображаю только процентов на 30, я знаю, что выгляжу порой довольно глупо, но меня так сильно "переворачивает", когда я даже думаю просто о нем, что я могу сидеть и смотреть в одну точку десятиминутами. Проходят дни, недели.  Что-то сделать.  Лирическое отступление.  Есть у меня такое свойство, называется "ничего не сделать, а потом с чувством сожалеть о том, что могло бы быть".  На этот раз я предпочла жалеть о том, что хотя бы было.

Проверкой его отношения ко мне была выдумка про поломку ноутбука и обращение к нему за помощью.  Сказал - "Приноси, посмотрит друг".  Принесла.  подошла к нему. Он даже не вспомнил об этом.  Брякнул что-то и уткнулся в телефон. Днями позже, когда я случайно в разговоре упомянула об этом, он сказал: "Я же тебе сказал, подойди позже".  Поздравьте, девушки, я глухая и к тому же страдаю провалами в памяти:) Дальше нам стали задерживать зарплату, и мы решили уйти.  Про процесс ухода рассказывать не буду, не об этом речь, хотя и здесь(опять же из-за Его присутствия в кабинете я вела себя "не по-своему").  А теперь готовьте свои носовые платки или кладите руки на живот, чтобы не лопнуть со смеха.  Я решила, что не могу, Я НЕ МОГУ больше носить это чувство в себе.  Или я его выпущу, или в Кащенко палата.  Сильная, смелая.

Прихожу на работу.  За зарплатой.  Ее нет.  Я отзываю его.  Он стоит прямо передо мной, на заднем фоне весь офис.  Я говорю: "Я влюблена в тебя.  Да, вот так бывает. И ухожу в том числе для того, чтобы не видеть и забыть тебя.  Наконец думать всей головой.  Недели хватит.  Удачи тебе".  И ухожу.  Его реакция - поюморил что-то там "Прямо влюблена? Ошарашен. Недели хватит? Перезвоню-проверю".  После этого была в офисе за зарплатой (тут юристы есть? Помощь нужна), на него не смотрела почти, он вел себя как обычно.  Сейчас с того момента  прошло чуть больше двух недель.  Я встречаюсь с парнем, который любит меня так же, как я любила Его.  Зарплаты нет.  Иду за ней во вторник.  Там будет он.  Я думаю, вы уже поняли, что недели забыть его не хватило.  Я думаю, вы уже поняли, что шансов у меня нет, причем если и были, то я своим признанием разрушила их сама.  Я думаю, вы уже поняли, что гордость и стыд за свой поступок не дают мне покоя.  Скоро вторник.  Девочки, скажите мне что-нибудь.
(для справки: мне 22 года, ярлык "высокомерная" на меня вешают почти все и везде, работала там чуть больше месяца, ему лет 30, и он дагестанец).

Beretta

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru