2010-10-05
Natalia_B

Особенности франко-российского брака: от заключения до расторжения.

Заключить брак  с иностранным гражданином - это в большей части риск, т.к. разный менталитет, культура, традиции, образ жизни, при этом существует  правовой барьер, который перешагнуть сложно, а для некоторых и не возможно.

В помощь тем, кто желает выйти замуж за француза или уже вышел,  я опубликовала книгу "Особенности франко-российского брака: от заключения до расторжения".  Это книга-справочник, где Вы найдете правовые ответы на многие вопросы, касающиеся  семейных отношений, складывающихся на территориях России и/или Франции. Из этого практического пособия (содержащего интересные ссылки, телефоны, адреса) Вы узнаете о  формах и порядке регистрации брака в России и во Франции, о фиктивном браке и его последствиях, о фамилиях супругов, о личных правах и обязанностях, об имущественных правах и обязанностях франко-российских супругов, проживающих в России и/или во Франции, о взаимоотношениях  родителей и детей, об алиментных обязательствах, о браке и гражданстве, о порядке расторжения брака в России и Франции.

Это практическое руководство будет также интересно русскоговорящим гражданам стран СНГ, желающим заключить брак с французскими гражданами или уже состоящих в браке и проживающих во Франции.

Книгу можно приобрести у автора. Для этого: 1. отправьте запрос на sajfr@mail.ru. 2. я Вам  вышлю купон-заказ. 3. Заполните его, приложите чек (можно оплатить банковским или почтовым переводом) и отправьте  мне по указанному в купоне адресу.  4. я Вам вышлю книгу.

Кроме того, Вы можете проконсультироваться по любым вопросам российского права, французского семейного, французского миграционного и предпринимательского права.

Приглашаю на свой сайт http://www.sajfr.com  

Обращайтесь  за консультациями до возникновения сложностей, узнайте всё о своих правах.

Удачи Вам во всём!

Natalia_B (Франция)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru