2010-09-02
Nelly

Мечта о спокойной семейной жизни привела к общению с американцем. Получится ли?

Девы!
Выслушайте меня, пожалуйста, скажите все мнение. Моя ситуация очень подходит в рубрику «брак без любви, брак по расчету». С этим американцем я познакомилась через брачное агентство несколько лет назад, из любопытства съездила  к нему в гости (штат Техас), он приезжал ко мне в гости, знакомился с родителями.  
Но тогда начал развиваться мой бурный роман с папой моего сына. Соответственно контакт с  Ним (зовут его Джордж, а по жизни просто Чип) я разорвала.  В итоге у меня сейчас  2-х летний ребенок, я живу с ним в своей отдельной квартире, у меня свой а/м. Я работаю. Это я к тому, что за деньгами иностранцев не охочусь.
Когда был тяжелый  разрыв с отцом моего малыша, я восстановилась на сайте знакомств и перекинулась парой сообщений с Чипом. Расставание было тяжелым, и как отец наш Папа почти никак себя не проявляет (первое время даже деньгами не помогал). Чип  в ответ прислал мне пару посылок. Каково же было мое удивление и радость встретить среди подарков детские вещи. И это от человека которого я когда то оттолкнула?!
Вот уже несколько месяцев мы продолжаем общаться, и он в сентябре собирается к нам приехать, так как хочет познакомиться с моим сыном (кстати у него своих 2 от первого брака) и наладить контакт между нами.
Спросите,  почему у нас сразу не заладилось? Его внешность  меня оттолкнула физически, он высокий брюнет, старше меня на 15 лет, но внешность как у «идиота», простите… Каждая же мечтает о свадьбе, принце, а мне, девочки, было бы неудобно его знакомым показать. Хотя это может на вкус и цвет….
Так  зачем же мне нужна вся это история, раз я его «не хочу»…
Я устала от отношений «по страсти», хочу стабильных спокойных отношений. Хочу , чтоб у сына был папа. Чип же кажется очень внимательным. Он моему сыну даже открытки отдельно посылает. Надеюсь, вы поймете меня... Мое сердце тает…
Он не богат, программист, свои полдома, алименты двум сыновьям. Где то скуповат, но думаю просто приходится экономить. Я не притворяюсь: МНЕ ТЯЖЕЛО ОДНОЙ РАСТИТЬ РЕБЕНКА.  Мне нужен муж, которого у меня никогда не было, малышу нужен папа. Мне нужен человек, который будет рядом и поддержит в трудной ситуации.
Чип трогательный, немного наивный (потому часто подпадает под мою критику). Дом его находится в некотором (с моей точки зрения) запустении: есть небольшой участок земли, но совершенно неухоженный. А я девушка деятельная, думаю есть где мне развернутся.
Так вот: мне 30, может это самообман и без влечения невозможно жить вместе. Я еще молодая и может не смогу с ним ужиться.  Может я тороплю события… Может и здесь кто-то встретится… Но отношений у меня ни с кем нет, я полностью загружена работой, сыном и хозяйством.
Что вы по этому поводу думаете? Но думаю, та трогательность по отношению к моему ребенку может стать основой семьи... хотя может я не права... Где-то в переписке между нами Девами прочла: иностранцы Женятся в отличии от наших мужчин. Вот этого-то я и хочу! Чувствуется какое-то серьезное отношение, какая-то порядочность.

Nelly (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru