2010-08-01
Josephine

Знакомство с миллионером из Англии

Здравствуйте, девушки!
Я нахожусь в поиске иностранного жениха уже давно. Если говорить об отношениях, которые возникали, то их было много, но до замужества пока не дошло.
Последний раз я встретилась с мужчиной из Англии, он был крупный бизнесмен. В инете мы были знакомы совсем немного, когда он предложил встретиться в Москве. Скажу сразу, что интереса как мужчина он у меня совсем не вызывал - намного старше меня (ему 50), внешне непривлекателен, не цеплял меня ни духовно, ни умственно. Меня влек к нему только расчет - возможность выйти замуж и уехать в UK. Поначалу я отказалась от встречи, но он уговорил, сказал, что надо использовать каждый шанс в жизни.

Я решила рискнуть.


При встрече оказалось, что он мультимиллионер. Не буду вдаваться в подробности, чем и скольким он владеет и как я это узнала, но я тоже была шокирована, что такие люди водятся на сайтах знакомств. Тем не менее они есть.


Мы жили в одном номере. Сексуально он был совершенно непривлекателен, за собой не следил, и секс с ним был скучным и серым, скажу даже, он не был особенно заинтересован в этом. Его тоже, как и меня, интересовал брак по расчету: он слышал, что русские и восточно-европейские женщины семейно ориентированы, поэтому и искал на сайте такую жену.


Мы провели с ним неделю в столице. Я, конечно, не была в восторге от старого (выглядит намного старше своих лет), сутулого, седого партнера. Когда мы шли вместе, мы обычно вызывали любопытство окружающих, я стеснялась этого и не брала его за руку, старалась держаться немного в стороне.

Прогулки по Москве вызывали уныние, приход вечером в номер заканчивался его сном с громким храпом. Скажу честно, поначалу, когда я его увидела в первый раз, я чуть было не заплакала от его вида... Вот такие вот эмоции он у меня вызвал. Думала только, как бы побыстрее приблизить день моего отъезда. Но потом, когда я узнала о его миллионах, это вмиг компенсировало все его недостатки. Да, я расчетливая, и думаю о своих детях.


Мы планировали, что после отъезда из Москвы подадим на визу невесты для меня. Будучи вместе, сделали совместные фото, собрали все доки, его счета за все расходы (а потратил он за это время около 2 тысяч фунтов). И разлетелись...

Что-то не заладилось после встречи. Переписка сошла на нет. Не чувствовалось его явного желания продолжать отношения, особенно после того, как он узнал в посольстве, какие документы и каких трудов стоит сделать мне и моим детям визу. А живу я очень далеко от Москвы. Он нашел повод обвинить меня в обмане и предательстве и оборвал переписку.


Не знаю, может быть, я ему не понравилась в реале, может быть, что-то другое, но прошел всего месяц после нашей встречи, и мы уже не общаемся. На сайте он уже больше не ищет, я видела, что он удалил анкету.


В общем, хочу сказать, у меня нет никакой жалости по поводу потери его как мужчины, осталась только досада за потерянные время и надежды на безбедное будущее. Жаль только миллионов, которые мне никогда и не принадлежали, и жаль несбывшейся мечты стать женой миллионера.


Уважаемые девушки, у меня к вам вопрос: со сколькими иностранными женихами вы встречались в реале и с какой встречи вы вышли замуж? А то меня иногда берет уныние: потеряны время и силы на одного единственного, на которого возлагаются надежды, а в итоге остаешься с носом. Когда же будет тот самый, который будет мужем?

Дело в том, что, когда я начинаю общаться с кем-то конкретным и намечается встреча, я обрываю переписку с другими кандидатами, не могу я одновременно "крутить" с несколькими, как бы плохо это ни было.


Этот мой миллионер был третьим по счету, с кем я встретилась. Сколько еще искать и ждать, не знаю. Может, у кого-то есть утешительные истории, которые дадут мне надежду на новый поиск?


Спасибо за ваше внимание и понимание. Надеюсь, никто меня не осудит, я сама могу себя осудить.

Josephine (Россия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru