2010-05-31
Ruina

Хочу остаться в Англии

Здравствуйте уважаемые участники клуба,
Я нахожусь в трудной сетуации и не знаю что мне делать. Я вышла замуж за англичанина в октябре прошлого года в России. Мой муж был спонсором для меня и моей дочери ( ей 18 лет будет через два месяца) и мы получили визы в Англию на два года. В Англии мы находимся только четыре месяца, но он уже иногда нам предлогает уехать обратно в Россию.  Причины такого его решения разные.

Он говорит, что он устал , что с нами много проблем, мое плохое знание английского языка, большие денежные расходы, его папа иногда не доволен нами. Он стал часто злится, если, что-то сламается он говорит, что у него до нас ничего не ломалось.

Я и моя дочь сейчас не работаем, мы убераемся дома, ухаживаем за собакой и учим язык. Раньше он говорил, что нам надо пойти на курсы английского языка, но я думаю, что сейчас он только хочет, чтобы мы уехали.

Мы не хотим уезжать обратно в Россию, что нам делать? Я слышала, что если бы я имела работу, а еще лучше с заключением трудового контракта, тогда меня не депортируют, но я плохо знаю язык и могу не найти такую работу. Еще я могу попросить убежище у властей, если муж бьет, но он только когда немного выпьет, делает движения, как будто хочет меня удушить, и говорит, что он шутит.

Дочь скоро станет совершеннолетней, что ей сделать, что бы остаться в Англии, даже если меня дипортируют. Я не знаю законов. Могут ли мне помочь адвокаты, чтобы остаться здесь, я не хочу торопиться сейчас что-то делать, чтобы не сделать ошибки, которая повлечет за собой преждевременную депортацию. Зарание всем большое спасибо за совет.

Ruina (Англия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru